Регистрация: 28.06.17
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

Отель возле дороги

Сам отель норм , продуман до мелочей, брали стандарт, есть все, что нужно для проживания: неплохой ремонт, маленькая ухоженная территория, чисто. В коридоре гладильная доска, кулеры с водой, в номере и на балконе 2 сушилки , есть даже прищепки, зубной набор, мыло, шампунь, фен,тазик для стирки белья, на столике графин и 2 стакана , штопор)). Бесплатный сейф. Холодильник, телевизор, большой балкон , столик и стулья, короч все , что надо)

Лифта только нет, в здании 4 этажа, не помешало бы.

НО.....

Отель находится на проходном месте, на окраине Адлера, возле главной дороги- трассы, ул.Ленина, соединяющей Адлер и Сочи. Часто гоняют машины с сиренами и мигалками, шум от дороги и петух по утрам ). Нет бассейна, неразвитая инфраструктура, столовых поблизости нет , погулять вокруг самого отеля негде. До ближайшего пляжа ( от отелей Весна и Коралл - они более или менее оборудованы, есть душевые и раздевалки) идти надо направо через подземный переход вдоль трассы , затем поворот налево мимо заброшенного аквапарка и стройки , как по промзоне с кипарисами, минут 20-30 ( хожу быстро, откуда минут 7-10, как пишут в других отзывах, я не знаю).

Там же начинается променад , где собраны все развлекухи, магазины, кафе , столовые.

Дальше в сторону Сочи есть пляж "Чкаловский"- вот там поинтереснее будет ( это уже район "Курортный городок" называется) , более оборудован , много кафе с программой и музыкой , но вода на пляже грязноватая, над головой железная дорога.

Зато рядом с отелем есть остановка , откуда можно добраться до любого места ( Имерети́нская набережная, туда и ездили каждый день, водичка голубая , крупная галька, на автобусе минут 30-40 без пробок, Олимпийский парк, пляжи Чайка, Мандарин ( эта сторона нам понравилась больше).

Питались по пути с пляжей в заведениях, где цены по карману. В самом отеле дорого: завтрак 320, обед 400, ужин 350. Итого 1070 с человека. Выбор блюд не богат.

Советую отель брать на завтраках , поел и на пляж , по экскурсиям.

Если Вас устраивает , когда до всего надо добираться на транспорте или что лучше на своей машине , а вокруг почти ничего, тогда да, это вариант.

Я описала свои ощущения по отдыху, остальное Ваш выбор .

приветливый персонал чистота Ухоженная территория
шум дорога рядом петух с утра часов с 4х
Добавлено 21.06.21 09:12 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)