Регистрация: 20.12.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2021
14.05.21 - 21.05.21

чудесное место

Ранее мы неоднократно отдыхали Макади, были и в комплексе Madinat Makadi, но в отеле Jaz Makadina который расположен на первой береговой линии. Jaz Makadi Star расположен на третьей линии, за Макадиной и ТУИ Блю Гарден. Расстояние до моря по прямой метров 400, что вообщем-то чепуха. Пляжи соседствуют с пляжем Макадины и разницы особой нет, разве что в материале покрытия пляжных зонтиков. В макадине ветки пальм, которые дают полную тень, а тут плетеное из лозы дающую полутень. Вроде чепуха, а летом очень сильная разница.

Номера похожие в обоих отелях. Но матрасы в макадине лучше.

Очень сильно разочаровал бар на пляже - вроде и отели одной сетки, и продукты одинаковые, а заказать можно только сок и пиво. Бармен абсолютно не может делать коктейли, хотя в Макадине получалось неплохое мохито. А тут- мяты один листик, сахар белый, лайм не выжмет. Только лед везде в огромных количествах. Латте нет, до 12 в баре только напитки, не дай бог взять какой-то персик. И так во всем. При этом официанты хорошие.

Ехли мы как в отель только для взрослых, но с 1 мая отель начал принимать туристов с детьми, правда детских аниматоров при этом нет, как и детской комнаты, в отличии от Макадины.

Отель рекомендую безоговорочно, крепкая пятерка, правда есть и минусы, но на общем фоне это неважно.

сергей оценил сервисы

Великолепный повар персонал на рецепшене и в ресторане. Уборка номеров.
Сильный шум кондиционера меняли номер 262 из-за текущей сантехники Шумящий генератор на территории ТИА ХАЙЦ
Добавлено 23.05.21 13:52 (1 300 символов в тексте)

18:31 29.05.21

Здравствуйте, Сергей! Взяли тур на начало июня. Посоветуйте пожалуйста, где лучше поселиться, чтобы анимация вечером не мешала. Есть ли в отеле комары? Есть прокат катамаранов на пляже? Спасибо!

11:41 31.05.21

анимация вечером не мешает, нет уж очень громкой музыки. Мы переехали в 133 номер с выходом на травку и шезлонгами под окном - отлично, ( и прохладней за счет того что травку поливают. Одно могу сказать - на третьем этаже будет жарко. Водные катамараны находятся на территории пляжа Оазиса. А вообще по берегу много всяких точек с водными плавсредствами. Комары были, но несильно.