Регистрация: 16.04.13
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2021
17.05.21 - 18.05.21

Очередной мой вояж в Питер.

Снова Питер, но на сей раз новый отель для меня. Конечно, уже есть с чем сравнить отели в Питере, поэтому от рекомендаций этого отеля я воздержусь, лучше порекомендую другие отели.

Отель находиться рядом с метро Площадь мужества, от Московского вокзала ехать минут 30-40, зависит от пробок, а вот обратно может ещё больше, но на метро до центра остановок 5-6. В отель нашу делегацию заселили не очень быстро, по разным этажам, и вот с лифтами здесь проблематично, их два и ездят они очень хаотично, так что чаще ходили по лестнице. Номера очень обшарпанные, и мебель, и полы, и посуда давно надо менять или уже ремонтировать. В номерах минимальные наборы всех принадлежностей. Столовая находиться на 6 этаже, завтрак включен в стоимость, он без изысков, но хорошо наесться можно. Вся столовая напоминает чистый совок, от вилок до столов, такое же и отношение, у нас был комплексный ужин на команду, но к назначенному времени, даже столы не были сервированы, за приборами и всем остальным все ходили сами.

Возле отеля есть места для парковки, есть рядом магазин Пятерочка, ну и конечно само метро рядом. В целом от рекомендации отеля воздержусь.

Владимир оценил сервисы

Близость метро
Обшарпанные номера
Добавлено 27.05.21 21:15 (1 145 символов в тексте)