Регистрация: 09.06.21
мае 2021
10.05.21 - 14.05.21

Отзыв об отеле Орбита

Отзыв о гостинице Орбита с 10.05 по 14.05. 2021 г.

Обожаю Санкт-Петербург. Решила приобрести тур на майские праздники, чтобы отдохнуть и отметить свой день рождения и день рождение подруги.

Гостиница Орбита – это самый отвратительный выбор, который только можно было сделать. Отвратительный сервис, расположение (находится очень далеко от центра и от основных достопримечательностей города) и условия проживания:

1. Состояние номера:

Везде невероятная грязь!!!

 полы;

 ванная комната и душевая кабина (слив забит волосами и мылом);

 сломаны двери в душевой кабине (закрыть нормально невозможно, идет перекос, и дверь не двигается);

 пыль на всех горизонтальных поверхностях;

 к настольным лампам лучше не прикасаться (пыль взлетает облаком);

 люстра не мыта с момента установки, внутри плафонов строительная грязь и насекомые;

 подоконники очень грязные;

 балкон – отдельная тема – просто ужас, выходить страшно;

 шторы на окнах – не стираны (пятна на уровне от подоконника и выше), висят лишь бы как, болтаются (Извините, по-другому не скажешь!) по полу и черные уже…

 ручки межкомнатных дверей расшатаны до крайней степени (могут остаться в руке!);

 смена полотенец происходит специфически – понять принцип сложно!

 вода – имеет очень сильный неприятный запах, горячую нужно долго сливать, что бы она стала горячая;

 в диване остатки еды и мусор!!!

2. Завтрак!!!

 Всегда (!) почти холодная вся еда!

 Меню не меняется никогда!

 Очень скромный выбор! Некоторые блюда не поддаются объяснению – карамельные конфеты без обертки в отдельной посуде!?

Но самое неприятное – при заселении нам предоставили номер, не соответствующий категории, которую мы оплатили при покупке тура. Нам вместо стандарта предоставили эконом. Мы это поняли, когда посмотрели фото номеров на сайте гостиницы. При этом на ресепшен нам «с пеной у рта» доказывали, что это стандарт. Потом все-таки предложили ознакомиться с другими номерами нашей категории. Поздно вечером, нас, уставших после дороги и после дневной экскурсии, водили по номерам и предлагали выбрать. Грязь везде была неимоверная. По моим представлениям такую гостиницу вообще нужно закрыть за антисанитарные условия тем более в условиях пандемии!!!! Уже почти в полночь мы переселились в более-менее подходящий номер. Устали и с испорченным напрочь настроением легли спать.

Добавлено 09.06.21 14:23 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)