Регистрация: 20.05.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
20.05.21 - 26.05.21

1.3

Отдых в Хаммамете после длительного карантина

Доброго дня суток всем. Как всегда, правдивый отзыв об отеле, в который я купила тур, и через 5 дней сбежала в другой в город Суссе.

Но давайте все по порядку.

Ещё в аэропорту меня пугала информация которую я слыша от гидов туристам. Не предупреждая «на берегу» , возле автобуса им сообщали, Ваш отель не открыли, выберете другой. ( хорошее начало) люди рассчитывали и посмотрели все об определённом отеле, а здесь упс, едем в другой.

Мне на первый взгляд повезло и отвезли в заявленный отель. Но радовалась я не долго. Отель пустой, кроме меня было 4 арабских мужчины и ВСЕ! ( называется приехали).

Спросила номер с видом на море, дала денег, но номер дали на апельсиновое дерево, объяснив тем, что нет свободных номеров. Смешно.

Номер грязный, кругом пыль и паутина. Заявленные халаты и тапочки отсутствуют. Пошла на ресепшн выяснить, но там никто не говорит ни на одном языке кроме арабского и французского. В номере сейф не работал, трижды пыталась объяснить что я хочу уже через интернет переводчика. Меняли два раза. Потребовала халат и тапки, с горем пополам дали. Второй подарок.

На завтрак был скудный шведский стол, но обед и ужин меню с тремя блюдами на выбор. Ещё один подарок. Когда попросила кофе и пепси колу, попросили на чеке написать номер комнаты и расписаться. У отельного гида спросила: « Это почему?» объяснили так как я одна надо подтверждение расходования продуктов.

Конечно, с точки зрения, не заболеть ковидом, наверное классно. Но в 18.00 всюду выключают свет, ничего не работает, и это понятно. Кто для одного человека будет тратится и проводить анимацию и какие то развлечения. Я конечно могут ходить молчать целыми днями, а после ужина уходить в номер и тупо смотреть единственный канал , но не долго.

На 6 день такого отдыха за белённые деньги в отеле бизнес класса я взвыла. Позвонила отельному гиду и попросила сменить отель на отель в Суссе такого же класса, где есть люди. Я думаю она была готова к этому, потому что в течении часа мне предложили 2 отеля на выбор, без доплаты и машину от туроператора.

Гид Ирина просто умничка, все сделала быстро и качественно.

И таким образом я уехала в Суссе. По окончанию отдыха в Суссе поделюсь впечатлением от этого отеля.

Вполне возможно, что отель и хороший, но мне не повезло.

Остался один вопрос, если вы знаете, что заявлено из туристов меньше 10 человек, зачем его вообще открывать и портить людям отдых. С таким успехом я могла отдохнуть на даче, бесплатно.

Елена.

Одиночество.
Питание развлечения.
Добавлено 28.05.21 14:27 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)