Регистрация: 13.12.19
спасибо
мае 2021
26.05.21 - 02.06.21

Альтернатива нашему югу

Добрый день! Мы сейчас находимся в Лилель Бее( так называют местные) Я знаю, что многие ждут свежих новостей, так как планируют свой отпуск с возможной поездкой. Мы тоже немного волновались, что тут не готовы к нам. Но оказалось все не так плохо. С каждым днём отель готовится встречать новых туристов. Персонала становится больше, открылся бар у бассейна, а сегодня для нас готовят вечеринку у бассейна. Питание тоже с каждым днём улучшается. Есть вечерняя анимация как для детей так и для взрослых, ребята стараются. Обслуживающий персонал в основном дружелюбный и приветливый. Сервис конечно немного уступает европейскому, но мы стараемся замечать только положительные стороны, так гораздо лучше отдых проходит. Море ещё прахладное19-20, но мы и некоторые люди купаемся. Пляж нашего отеля хороший, но не убраны водоросли, поэтому мы ходим немного правее и там же отдыхаем на лежаках. Может к июню подготовятся, а сейчас пока руки не дошли😊. Заход в море хороший. В общем если рассматривать как летний отдых можно, конечно не альтернатива Турции, но лучше чем у нас. Всем хорошего отдыха.

У нас был огромный номер метров 60.Питание для Туниса хорошее.
Не убранный пляж
Добавлено из отеля 29.05.21 16:56 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Турист (3)