Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
мае 2021
24.05.21 - 30.05.21

Спокойный семейный отдых

Итак, приехали мы в отель к восьми утра,он заполнен,соответственно заселить до 14 часов нас никто не может,а без браслета отельного кормить-поить не будут,вещи можно просто бросить на ресепшн,но хоть купаться можно:) Обратно было тоже самое,освобождаем номер в 12,не продлят,браслет снимают и ты никто,хотя вылет поздний. Но это самый большой минус, я бы сказала не клиентоориентированные.

Центральный бассейн 1,70 см большой,рядом для малышей 50 см. Тихо,музыка не играет,только если кто-то с колонкой решит,что все хотят музыку послушать))) Есть аквапарк, 6-летнюю девочки на горки самостоятельно не пускали,только с мамой на ватрушке. Горка для ватрушек только одна,внутри чёрная,на остальных горках велкам на попе. Детская зона как бы есть,но малышам там страшно,чтобы зайти на горку,надо штурмовать водную завесу,вода там самая холодная.

Просто детской площадки нет. Так что конкретно для малышариков до 3 лет так себе.

Питание понравилось,рыбы есть выбор и мяса,но столы как в Турции не ломятся,вкусно,но без излишеств. Завтрак однообразный,каши не вкусные. На обед есть суп-пюре,Фаст фуд. Фруктов дают очень мало.

Номер нам достался на четверых двухкомнатный в отдельном корпусе, с отдельным входом,я в восторге, всё новое,белое,шторы Блэк аут. Мини кухня,холодильник,чайник. Балкон. Уборка норм,кровать заправляют,полы моют.

Под депозит 5 евро выдают пляжные полотенца, так же розетки там тройные,не наши) переходник так же под депозит 5 евро. Русскоговорящая девушка работает через день.

Море.... Невероятно красивое!!! Погуляете, найдёте много выходов,самый ближний направо из отеля через дорогу у отеля будет спуск,пляж там песчаный. А так их много,но вход не везде хороший.

Рекомендую съездить в парк Каво Греко,нереальная красота! Пляж Нисси бич.

В целом, всё было хорошо,если вы едете на спокойный семейный отдых,то вам сюда. За тусовкой точно нет. Кипр вдохновил! Ветер бывает ого-го какой сильный,но тёплый.

Номера аквапарк
Заселение-выселение
Добавлено 01.06.21 10:14 (1 929 символов в тексте)

20:09 18.07.21

Здравствуйте. Подскажите, хороший ли вход в море на ближайшем пляже от отеля? И сколько идти до хорошего пляжа. Едем с маленьким ребёнком.

10:48 19.07.21

Здравствуйте! На ближайшем пляже вход хороший,это приотельный пляж,но вход для всех,пляжик сам маленький
Мы в основном ходили около километра налево,там где водные виды спорта,сажали малыша в коляску и гуляли

11:11 19.07.21

Спасибо за ответ.