АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 2857
Фото: 0
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
12.05.21 - 19.05.21
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую.

Отдыхали в этом отеле с 12.05.2021 по 19.05.2021г. с ребенком 6лет, поэтому и выбор пал именно на этот отель- наличие аквапарка, так как в это время море для нас еще не достаточно прогрето. Система питания "все включено" Отель понравился.

Номера. Жили в центральном корпусе на третьем этаже с видом на море, безо всяких доплат, номер 313 свежий, благоустроенный, современный, все чистое, новое, сантехника работала без нареканий. Очередей на лифт ни разу не увидела. Были накладки с уборкой: пару-тройку раз приходили убирать в дневной сончас, соответственно не убирались. Полотенца меняли, постельное за неделю один раз меняли. Пляжные полотенца дают под депозит, без проблем каждый день меняют на чистые.

Питание. Отличное питание, завтраки стандартные с омлетом и яичницей, действительно вкусным беконом, круасанами, пан-кейками, НО были каждое утро очень вкусные, горячие и хрустящие дранники из картофеля. На обед и ужин: несколько видов мяса, есть рыба (не всегда вкусная) был один день морепродуктов (мидии, осьминоги) и один день покорил- были вкуснейшие пельмени ручной лепки! Свежие, не заветренные овощи, из фруктов были: арбуз, дыня, киви, груша, яблоки, апельсины, абрикосы, два вида грейпфрута. Еду выбирали и накладывали сами, а напитки на обед и ужин разносили официанты, достаточно быстро, НО это было самое начало сезона и отель не был заполнен полностью.

Отдельно выделю, что между основным питанием в ресторане работает "снэк-бар": готовят сэндвичи, бутерброды и бургеры (обжариваются котлеты на гриле), картошку фри - отличная "ресторанная" подача блюд: на деревянной доске ломтики свежих овощей, листья салата, сам бургер и еще горячая картошка фри,-дети в восторге))

Мороженное с 10 утра и, по-моему, до позднего вечера - все мороженное (манго, клубника, ваниль, банан) в индивидуальных упаковках, как эскимо- на палочке, порция отличная, как раз съесть ребенку, пока оно не начало таять. Шоколадное в виде орео-между двух шоколадных печенек.

Напитки. стандартные (местного производства), не самого высокого качества и вкуса, но бармены готовят различные коктейли (маргарита, мохито и пр.)

Море. До организованного пляжа (с туалетом, душем, кабиной для переодевания, шезлонгами и зонтиками) не спешным шагом около 10 минут (из отеля налево) Море чистейшее, пляж песчаный, чистый в виде бухты, в море камни. На пляже работает прокат катамаранов (около 20 евро за 30 минут) Зонтики и шезлонги платные по 2,5 евро за предмет= 7,5 евро за 2 шезлонга и один зонтик. Бар на пляже был еще закрыт.

Аквапарк, бассейны и анимация. Аквапарк новый, имеются плюшки для катания с горок. Меня порадовало наличие спасателей у каждого бассейна, а на бассейне у аквапарка стоят спасатели и вверху, и внизу. Быстро реагируют на любую ситуацию, ребенок ударил колено- бегом принесли ребенку пакет с сухим льдом и вызвали старшего спасателя, который прощупал и осмотрел ушиб.

Анимации нет. За неделю отдыха один раз пела вечером девушка. Музыку вечерами не включают. Детская игровая закрыта (из-за пандемии)

Транспорт. от отеля не далеко остановка, но общественный транспорт ходит просто ужасно (может из-за еще не полностью снятых карантинных мер) ждать автобус можно от 40 минут и дольше.

Пандемия. Ношение маски при себе обязательно, теоретически в ней нужно находится даже на улице, но оштрафуют, если у тебя ее не окажется при себе. В автобус, магазин, ларек без маски не пускают. Водитель в автобусе следит, чтобы вы ее не сняли во время движения, сразу начинает требовать одеть. В отеле можно ходить без масок, замечаний не делают, но сам персонал в масках.

Плюсы отеля
питание аквапарк благоустроенный пляж рядом
Минусы отеля
отсутствие анимации
Добавлено 01.06.21 14:14 (3 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:31 17.06.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли оборудованные пляжи? Бар я так понимаю только на территории отеля и если чего-то вдруг захотелось, топаешь в отель? Есть ли неподалеку прокат авто?

14:41 19.07.21

Добрый день, оборудованный пляж есть, при нас его достраивали (кафе не территории), но туалет душ и комната для переодевания работал в мае. На пляже бара от отеля нет но стоили обычный платный бар. Проката рядом не видела но прилетели когда только отменяли локдаун и много что еще было закрыто

20:04 18.07.21

Здравствуйте. Вы пишите в море камни? Т.е вход в воду плохой? Каменистый? Плавать только в обуви специальной можно? Едем с ребёнком, это очень важный момент.

14:42 19.07.21

У нас ребенок 5,5 лет спокойно, сама заходила в море без специальной обуви

10:08 13.08.21

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом? В описании отеля заявлено , что есть, а по факту?

11:10 16.08.21

Добрый день, по факту: Интернет есть, спокойно работала через интернет на сон часе ребенка, в номере на 3 этаже. Ребенок перед сном смотрела мультики на Ютубе

17:24 16.08.21

Да, Юлия, бесплатный от отеля)

14:01 16.08.21

Это бесплатный, от отеля, верно? Спасибо за ответ)

11:56 17.09.21

Добрый день, подскажите на ремепшене при заселении предлагали на выбор номер в основном здании или бунгало? Спасибо!

08:35 11.10.21

Добрый день, нет, не предлагали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AveNatalya Ponomareva (5)