Регистрация: 03.06.21
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Были с дочерью в 2015 году. В 2021 забронировали снова.

В 2015 приезжали на 4 дня после Крымской кругосветки. Нам повезло: в ваучере было указано корпус 2, 4 без балкона - заселили в корпус под обеденным залом, в этом же здании ресепшен, уж не знаю, какой это корпус. Номер двухместный, но там вполне и четверо поместятся, если раздвинуть диван. Да. балкона нет, но выход из комнаты на террасу с перилами - мы ночами выходили на Генуэзкую крепость смотреть, а днём сушили там вещи, при чем сушка была, как бонус, местная.

При выезде нам разрешили до вечера все сумки оставить на ресепшене, чем приятно порадовали (а я на этот день экскурсию на катере в Новый свет заказала, так что мы с дочерью не бомжевали), потом вызвали такси до автовокзала - всего 200р, у нас в Рязани дороже такси стоит, особенно до вокзалов.

Ваш комфорт зависит от вашего отношения и прихотливости. Я много лет сплавлялась на байдарках, с палатками, кострами и комарами, поэтому мне обычно нужен минимум - вода (душ не обязателен, море рядом, и тем не менее он был и вполне нормально работал), туалет, кровать, свет и Wi-fi (на Байкале побывала в таком отеле, что Wi-fi только на ресепшене и к нему с 3 этажа надо спускаться, а эфирного интернета вообще нет - я быстро мозг организаторам вынесла и меня в другой отель переселили), поэтому и плачу я за минимум - это эконом. Наш эконом вполне оказался хороший. Дочь смутил только единожды пойманный таракан (теперь Форсайт возьму и баллончик со средством от всех насекомых), а меня - отсутствие пододеяльников (вместо пододеяльников предлагалось накрыться простынкой, а потом на неё одеяло класть или спать без одеяла, отключив кондиционер, ага, щаз, в результате к утру - простынь оказывалась где угодно, но не под одеялом, а вот я как раз под одеялом), уезжая, в книге отзывов я написала пожелание выдавать пододеяльники и вывести тараканов.

Бассейном мы не пользовались - не было смысла, море рядом.

На завтрак ходили ежедневно - вкусно и много. На обед один раз дочери борщ взяли - вкусно, но дорого.

Проблем с водой в душе и туалете не было. О проблемах с питьевой водой я не задумывалась, почитав сегодня отзывы, решила взять кружку-кипятильник.

В это году в августе собираюсь опять с дочерью и сына беру (ему 8 лет). Рискнула взять 2-комнатный 3-местный эконом - это в вагончиках перед подвалом корпуса, где мы жили. В номере собираемся проводить времени минимум: ночью и днём часика 2. Если в какую-то ночь станет очень шумно и вопли - это я скандалю из-за отключения кондиционера - без него ни минуты жить не собираюсь, всё остальное вполне смогу вытерпеть. В августе напишу, каково это в деревянном домике, но надеюсь, что мне тоже понравится.

Анна оценила сервисы

Мне персонал понравился: вежливый и доброжелательный. Понравились каналы по телевизору на украинском языке - не язык а сгусток приколов(для украинцев наверное русский язык - это тоже веселуха)! Очень хорошие завтраки. Нам достался отличный эконом-номер.
Лучше бы не завтраки включали а ужины - это удобнее (к вечеру люди более голодные чем утром). Ну да хотелось бы чтобы давали пододеяльники.
Добавлено 03.06.21 00:07 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)