Регистрация: 18.07.13
июле 2021
05.07.21 - 19.07.21

Хороший отель

Мы приехали в Крым на машине. Поэтому одним из критериев выбора было наличие парковки. Брали номер с балконом. Номер просторный, чистый. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, фен. Мебель не очень новая, но добротная. Не хватало столика на балконе, только стулья. Горничная Римма всегда спрашивала, когда ей прийти убирать, чтобы нам было удобно. И всегда помогала с разными бытовыми вопросами.

Очень уютная зеленая территория, бассейн с шезлонгами. Свой ресторан, где можно пообедать или поужинать. Закрытая стоянка, охранник открывает по просьбе. Девочки -аниматоры целый день занимают детей: и с утра в бассейне, и вечером организуют разные игры.

До моря не больше 100 м. У отеля 2 выхода: на Морскую ул. лестница и на ул. Ушакова. Стоянка на ул. Ушакова.

Пляжи в Судаке - это боль... Узкие, большая часть заняты шезлонгами, а где их нет - подстилку негде кинуть днем. Шезлонги сдают на час, 4, весь день. Видели цены до 500 р за день. Зона купания ограничена буйками, небольшая. Но под Крепостной горой есть пляж Мохито. Там нет песка, бетонная площадка. Шезлонги расставлены свободно, есть зонтики н навес. В море спуск по лестницам. Напротив - живописные скалы, нет буйков, можно свободно поплавать. На дне камни, но нас это не волнует, поскольку мы плаваем, а не стоим. Поэтому, когда оставались в поселке и утром ходили туда.

Чаще ездили , исследовали Крым. За горой Алчак есть несколько малолюдных и диких пляжей. Также ездили на пляж в поселок Веселое, по совету местных. В общем, отель нам понравился. Ну а отдых в России - это другая тема. При возможности поехали бы за границу.

Татьяна оценила сервисы

хороший номер удобное расположение отличный завтрак внимательный персонал анимация для детей парковка хороший вай-фай
шумно вечером у бассейна иногда громко играет музыка
Добавлено 23.07.21 23:26 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (7)