Регистрация: 14.12.13
мае 2021
23.05.21 - 01.06.21

Просто РАЙ!

Доброе время суток. Мы отдыхали в санатории с 23.05 по 01.06.Сразу хочу сказать,что все очень понравилось. Мы брали люкс. Ещё находясь в Астрахани нам позвонил менеджер ЮВ и сказал,что как мы приземлился, позвонит водитель бесплатного трансфера. Не успели мы ещё получить багаж, нам позвонили и сказали , что нас ждёт минивен "Мерседес",который нас домчал до ЮВ минут за 7. Не смотря на то, что мы прилетели в три часа ночи, нас сразу же разместили в двухуровневый номер с видом с одной стороны на море, с другой на парк. На столе нас ждала ваза с фруктами ,мин.газ и негаз вода. Мебель во всех комнатах очень красивая итальянского про-ва, такие же красивые хрустальные люстры. Халат,тапочки и всё для ванны было в наличии. Питание выше всех похвал! Завтрак - шведский стол,обед и ужин обслуживали официанты. За нами был закреплён столик и официантка Виктория ( очень приятная девушка). Огромная территория с различными деревьями и цветами. По деревьям прыгают белки, видели ёжика, птички поют, как в лесу.В фонтане плавают золотые рыбки. Есть два бассейна с морской подогреваемый водой, в одном из них- подводный массаж. Этот санаторий ничем не уступает турецкой дорогой 5. Единственный минус море было холодное, но ЮВ тут ни при чём. Всем рекомендую. Возможно ещё вернёмся туда.

Добавлено 04.06.21 18:49 (1 290 символов в тексте)

12:48 08.09.21

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

15:37 08.09.21

Всегда пожалуйста!