Регистрация: 05.06.21
мае 2021
26.05.21 - 02.06.21

Прекрасный отдых на Кипре

Отдыхали на Кипре в первый раз, двое взрослых и ребёнок 11 лет. Приехали в отель в 20-50, нас сразу же проводили на ужин. После ужина мы заполнили анкеты, нам выдали ключи от номера и объяснили как пройти в номер. Дали номер с видом на море, хотя был оплачен вид на сад( без доплат). Номер небольшой, но все работало. Заметно, что номерной фонд обновляли. В последствии обнаружилось, что холодильник плохо работает, нам его по первой же просьбе заменили.

Персонал очень отзывчивый и готов решить любую проблему. Бармены делали очень вкусные коктейли в лобби баре и в баре у бассейна, им большой респект. Кроме седоволосого бармена, который специально делал вид, что не понимает о чем его просят и давал вместо бутылки воды стакан воды. А когда просили напиток безо льда, добавлял лёд.

Питание очень хорошее и разнообразное. Были баранина, свинина, говядина, утка, курица, креветки, мидии, кальмары, рыба в панировке. Все приготовлено очень вкусно. Питание одна из сильных сторон отеля. Вкусное мороженное без ограничения.

В связи с пандемией есть некоторые ограничения, в баре у бассейна нет еды, все перекусы в перерывах между завтраком, обедом и ужином подают в главном ресторане. Нет анимации, но нам она и не нужна. Не работает крытый бассейн. СПА и тренажёрный зал по записи. Горки работают, спасатели молодцы, работают слаженно, реагируют мгновенно. При нас был случай, девочка в бассейне закашлялась, глотнув нечаянно воды, спасатели мгновенно кинулись к ней, хотя она была с отцом. Гуляя вдоль пляжа мы отметили, что наш отель единственный, где есть нормальные горки и поэтому на выходные в отель приезжают местные жители. Мы были очень удивлены, когда при загруженности отеля на 30-40%, со второй половины пятницы и до обеда воскресенья отель, бассейны и рестораны превращаются в кипящий улей. Не хватает зонтов и шезлонгов. В воскресенье вечером опять тишина и покой.

Единственный минус отеля, это отсутствие пляжа. Но нам это не мешало, мы ходили на шикарный пляж, слева если стоять лицом к морю, пройти 10-15 минут и вы на месте. Морская вода в конце мая бодрящая, 20-21 градус. Главное войти, а потом выходить не хочется.

В целом отель очень понравился, рекомендую.

Питание персонал номера
Отсутствие нормального входа в море
Добавлено 05.06.21 20:50 (2 216 символов в тексте)

12:51 23.06.21

Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Phaethon Beach для Вашего отпуска и за отзыв об отеле.

Мы очень рады, что отдых в отеле Вам понравился и оставил приятные впечатления. В отеле были проведены реновации всего номерного фонда, а также главного ресторана и лобби. Мы стремимся предоставить нашим гостям максимальный комфорт.

В выходные отель действительно активно заполняется местными жителями, так как предлагает самый большой аквапарк на территории отеля в Пафосе. Этот отель очень любят семьи с детьми.

Мы желаем Вам отличного настроения и будем рады видеть Вас снова в одном из отелей нашей сети.

С уважением,
Представитель Louis Hotels