Регистрация: 22.11.11
мае 2021
26.05.21 - 02.06.21

Впервые на Кипре - Приятная неожиданность

На Кипре оказались совершенно неожиданно. Как и многие, из-за закрытия других направлений. Ране отдых в этой стране не рассматривали. И были очень приятно удивлены - и отелем, и сервисом и питанием и отношением... Понравилось буквально все! Питание, конечно не очень разнообразное но все очень качественное, свежее и вкусное. Напитки так же отличаются высоким качеством. И алкогольные и без.

Территория отеля очень красивая, удобная и приятная. Номер обычный, но так же удобный и чистый. Отношение персонала, отдельная история - все очень внимательны и на рецепшен, и администраторы, и официанты и бармены...очень душевное и доброе отношение!!!! Особенно если сравнивать с Турцией, там тоже были один раз в Мармарисе, и тоже случайно. Теперь безусловно только Кипр (ни какой Турции)

Очень классный отдых. Спасибо персоналу отеля! В планах приехать к вам с детьми и внуками. Тем более что для детей у вас просто сказка!

Марина оценила сервисы

Все
Нет
Добавлено 13.06.21 15:44 (919 символов в тексте)

13:11 14.06.21

Добрый день YOSJ!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Phaethon Beach для Вашего отдыха и за отзыв об отеле.

Нам очень приятно, что отель произвел на Вас приятное впечатление, и что Вы планируете вернуться в отель снова.

Он прекрасно подойдет для отдыха с детьми, благодаря детскому бассейну, двум детским площадкам и аквапарку.

Желаем Вам прекрасного лета и будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels