Регистрация: 07.06.21
Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
мае 2021
25.05.21 - 31.05.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель больше похож на бомжатник

Никому, никогда не рекомендую этот отель! Отдых прошел не совсем мягко. Отель отвратительный,хотя все относительно. Возможно для кого то это покажется норм. В номерах грязно изначально. Полотенца в пятнах,везде пыль, мусор на полу.Диван грязный до такой степени,что брезгуещь присесть. Во время нашего проживания ни разу не производилась уборка. Постель чистая,но укрываться нечем. Фена в номере нет. Розетки европейские,хотя отдыхает " наш брат", могли бы и позаботиться. Переходники дают за отдельную плату,так же как фен и утюг. Утюга тоже нет ни в номере,ни в коридоре,как это бывает в других отелях. Интернета обещанного в номерах нет,только на ресепшене и столовой. Ввиду того,что я много работаю,приходилось " торчать" там постоянно. Телевизор не показывает (нет звука). На все просьбы и замечания персонал кивает головой,но ничего не меняется в лучшую сторону. В ванной комнате ни полочек,ни крючков. В столовой аппарат чай и кофе работал в течение нашего отдыха максимально минут 40 вообще. И даже в эти редкие минуты, невозможно набрать кофе(аппарат течет под себя). Можно набрать просто кипятка,но никогда не было черного чая в пакетиках, только травяной. В целом питание норм. Без изысков,но достаточно вкусно(у нас было всё включено).Безопасность- это вообще не для этого отеля!!! Посторонние там обитают,как у себя дома. И это в период пандемии! Мой муж имел неосторожность выпить лишнего,с кем не бывает, особенно если ты употребляешь редко. Придя в номер ночью(я уже спала), не закрыл за собой дверь. Молодой человек, с которым они вместе находились на баре (посторонний,не из нашего отеля) под видом проводить или как,не знаю, "заперся" в наш номер и просто напросто нас ограбил!!!! Забрал евро, которые лежали на столе,залез в мою сумку в кошелек и выгреб все деньги!!!! Даже на такси не оставил. Было около 30 тысяч рублями. Когда я проснулась, молодой человек испарился в неизвестном направлении. Нами была вызвана полиция, чему сотрудники отеля очень сопротивлялись. Уверяли нас,что мы сами виноваты,не убрав деньги в сейф. Впоследствии выяснилось,что вся информация с видеокамер удалена. Сложилось впечатление,что там орудует грабитель под покровительством администрации этого отеля.

Оксана оценила сервисы

Отличный бармен( Элона) Илона на ней держится весь отель. Единственный русскоговорящий сотрудник. Расположение (до моря 5-10 минут).
Грязь отсутствие телевидения и интернета в номерах без чая и кофе не выжить! Абсолютно не отзывчивый персонал.
Добавлено 07.06.21 04:16 (2 207 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)