Регистрация: 24.06.18
Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
мае 2021
15.05.21 - 29.05.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом понравилось.

Мы приехали в Айя-Напу 15 мая и сам курорт тогда ещё был скорее закрыт, чем открыт. Въезжали по центральной улице. где только фонари немного освещали, здания отелей пустовали. И Sea Cleopatra только запускался, приэтом не совсем готовый к приему гостей. Наш номер был занят и в итоге на одну ночь отправили в большой номер, где не было убрано с прошлого года (судя по всему) , не было полотенец и наволочек на подушках. Но сам номер был просто потрясающий - как огромная квартира - две комнаты (спальня , гостиная, два балкона). Мы попросились там остаться, если уберут и нашли полотенца+наволочки. Администратор сказал без проблем. Продержались ещё почти двое суток без уборки, пришлось переезжать в другой номер (который не соответствовал условиям оплаченного - был меньше и не таким функциональным), зато обещали там убраться. День на четвертый после моря мы наконец-то зашли в чистый номер и после этого отдых пошёл приятнее)).

По еде : на первой неделе на 100 баллов из пяти, как Илона готовит рыбу...это просто сказка. А на второй неделе повар сменился и уже троечка за ужины.

Завтрак: глазунья, фасоль, бекон, сосиски, оливки, нарезки сыра и ветчины, йогурты и творог, тосты, кофе и соки. В общем, на любой вкус. Даже омлет был один раз))

Ужин - здесь от повара зависит, но голодным никто не уйдет.

По-русски персонал не говорит, учите английский. Хотя бы название соков и напитков посмотрите (у всех смартфоны, гугл-переводчики же есть). А то были там кадры, которые просили "эпл" и ругались, что не апельсиновый сок наливают...

Бармены там настоящие профессионалы, трезвыми тоже не уйдёте)) Али и Илона сделали наш отпуск!

В общем, отель для очень непритязательных и понимающих, что это один из самых бюджетных отелей на Кипре и качество соответствующее.

И почитайте отзывы перед поездкой. Да, улица баров в 2 минутах, да шумно, да уборка средняя и да, до пляжа очень далеко.

Али Илона
Уборка администраторы расстояние до пляжа
Добавлено 07.06.21 22:37 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)