АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1384
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
23.05.21 - 05.06.21
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отсутствует безопасность в отеле

Отдыхали с 23 мая по 5 июня семьей из 2-х взрослых и 2-х детей (3 и 8 лет) в отеле Venus Beach Hotel в г. Пафос. В ночь с 30 на 31 мая в период с 0:00 по 03:00 нас ограбили в номере отеля, пока мы спали. Мы легли в 0:00, около 3:00 я проснулся и хотел посмотреть на смартфоне сколько времени, но не смог найти на тумбочке, где оставил его с вечера. Позже, разбудив супругу, мы не обнаружили ее смартфон, смартфон и планшет детей, наручные часы, пляжную сумку, в которой находились двое пляжных очков и всякая дамская мелочь, в чехле моего смартфона находилась дебетовая карта банка Tinkoff Bank. Пройдя на ресепшн, попробовали позвонить на телефонные номера мой и супруги, но они были не доступны. После чего, попросили ресепшн вызвать полицейских. Приехавшие полицейские осмотрели номер, с моих слов составили протокол, опись украденных вещей с указанием производителя/модели с примерном указанием стоимости, данные моего загран.паспорта, Домашний адрес, тел.номера, адрес эл.почты. Также в протоколе я просил указать, что в номере отеля плохо закрывалась балконная дверь, и при желании ее можно открыть снаружи (об этом мы говорили администрации отеля). Текст протокола был мне переведён представителем отеля , после чего подписан мною и представителем отеля. Примерная стоимость нанесённого ущерба 1700 €. После чего я позвонил в банки и сотовую компанию с заявлением о блокировке карты, онлайн-сервисов банков, сим-карт. Так мы остались без всех средств связи и интернета.

В 9:30 31 мая встретились с менеджером отеля, который также опросил нас о произошедшем и о стоимости украденных вещей. Кроме этого я ему сказал, что сама по себе ситуация очень страшная, ведь, что могло бы произойти, если б из нас кто-нибудь проснулся. Сказал, что постарается нам помочь. Нас пересилили в другой номер.

01.06 менеджер отеля не смог дать никакой внятной информации. Гид туроператора «Анекс Тур» (+35794205307 Александр) проявил безразличие к нам и не оказывал никакой помощи. Я обратился за помощью в турагентство, через которое мы купили тур, чтоб они отправили запрос туроператору «Анекс Тур». Они ответили, что отправили письмо туроператору, а также указали в письме о безразличном отношении гида.

02.06 менеджер отеля отсутствовал в отеле. Никакой информации мы не получили на ресепшн, гид оставался в стороне.

03.06 попытались поговорить с менеджером отеля, но он заявил, что будет разговаривать только через гида. Гид появился в отеле только в 15:00. Он объяснил, что отель никакой вины за собой не чувствует, и, что во всем мы виноваты сами. Я говорю гиду, донесите до администрации отеля, что они в первую очередь не обеспечили нам безопасность, что привело к произошедшему.

Вообщем мы оказались в безвыходном положении, надеялись до последнего, что администрация отеля компенсирует нам хоть какую-то часть, не говоря, даже о моральной компенсации. Перед нами даже никто не извинился.

В отеле нет ни камер видеонаблюдения, абсолютно никакой охраны, в отеле постоянно посторонние лица, не имеющие к отелю никакого отношения.

На первые этажи не селят, т.к. отель не огорожен и имеется лёгкий доступ к балконам первого этажа.

Минусы отеля
Не обеспечивается безопасность проживающих в отеле администрация ни за что не отвечает
Добавлено 08.06.21 12:21 (3 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 14.06.21

Для чего здесь этот "плач Ярославны"?
Про сам отель можно что то конкретно написать?

10:56 20.06.21

Почему плач, это конкретный случай из отеля, говорящий о безопасности в отеле, подтверждаю, камер нет, камер хранения у ресепшена нет, охрана отсутствует, это все равно в конце концов ведет вот к таким случаям.

13:00 15.06.21

Господи, мы тоже из Челнов и были там в это же время. И ничего не слышали даже. Мы дверь балкона оставляли открытой всегда!!!! и днем и ночью. Невероятно!

12:27 26.07.21

Скажите, если бы не это инцидент, Вы остались довольны отелем?

13:19 31.07.21

О ужас, сочувствую. Я как-то проснулась ночью в Венусе, и мне казалось, что нам тоже грабят, однако была ложная тревога. Отель действительно не внушает абсолютно никакого доверия по безопасности. Постоянно на стреме

07:31 17.09.21

Спасибо за отзыв. После прочтения я сразу передумала ехать в этот отель.
Очень неприятная ситуация, тут уже не до отдыха было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)