Регистрация: 24.05.17
мае 2021
30.05.21 - 12.06.21

Даже лучше, чем ожидали

Пишу по горячим следам) Предложение по ценнику было самым приемлемым, и, учитывая, что мы знали район Пафоса, где находится отель- мы поехали в Винус Бич без опасения.

Приехали до 9 утра, но милейшая Милена нас отправила поесть, потом в бар, и примерно в 10.30 нас заселили.

Вообще хочу выразить огромную благодарность сотруднице рецепшн Милене за ее помощь во все дни нашего отдыха: подсказала про графики работы банка, рынка, вызывала для нас такси - любой вопрос решался моментально, очень доброжелательная леди, нам повезло с ней.

Далее, дали нам 426 номер твин сиа вью - выдержан в скандинавском минималистичном стиле - белые стены, крупноформатная плитка под шлифованный бетон, консоли под TV и раковина тоже бетонные, другого оттенка, скорее тауп. Две сдвинутые кровати, что неудобно, но матрацы нормальные, по две подушки - жесткая и мягкая, легкие покрывала. Слава богу, не ванна, а душ-трап был у нас в ванной комнате - это просто подарок судьбы. Унитаз инсталлирован, хорошего качества. Балкон маленький с плетеной мебелькой - абсолютно нормально.

Уборка ежедневная, смена полотенец и белья тоже, тарелка с фруктами при заезде, банные принадлежности пополнялись нерегулярно. Сейф и холодильник бесплатные, мини бара нет и не надо. Зато холодильник вынесен из шкафа и он реально охлаждал, в отличие от тех, которые прячут в шкафы и они без вентиляции не холодят вообще. Телевизорик плоский, LG, российиские каналы были. Кондиционер центральный регулируемый - все хорошо!

По питанию....тот случай, когда говорят, что голодными не уйдете. Действительно, еда есть, но, по понятным причинам, несколько скудновата. Точнее, в некоторые дни были прорывы с баранинкой, уткой, говядиной, но, чаще курица и свинина. Фишка обедов и ужинов - паста по вашему заказу, готовят на противне на открытом огне при вас. И даже очередь образовывалась часто. Но не пойму, почему такой ажиотаж))) макарон дома нет, что ли? С рыбой и тем, более, морепродуктами, очень печально, то есть как бы изредка были, но очень невкусно. В общем, по еде ставлю тройку, потому, что это на тройку и было. Напитки в барах на ту же самую оценку.

Бассейном не пользовались, ибо на море приехали, а вот море просто обалденное, прозрачное, шикарнейшее. Спасибо муниципалитету Пафоса за оборудование пляжа волноломами. Раньше тут был пляж весьма и весьма опасный, сейчас же красота, обалденнейшая красота. За близость к отличному пляжу высший балл. Вообще местоположение отеля выгодное - остановки автобусные возле отеля, Лидл напротив, кафешек мало, конечно, но проехать или потопать, в любую сторону, и есть заведения достойные. Расположение отеля мега супер!

Что можно еще сказать... я думаю, что, когда жизнь вернется в нормальное русло, отель раскачается и оценки станут выше.

Я однозначно рекомендую Винус Бич для отдыха.

Расположение сервис пляж
Не могу еду и напитки назвать минусами
Добавлено 15.06.21 11:50 (2 807 символов в тексте)

07:50 23.06.21

Доброе утро. Подскажите пожалуйста для детей все удобства имеются?

10:10 28.06.21

я бы сказала, для детей как раз нет ничего. подробнее: клуб у бассейна, куда можно сдать дитё на время, и вечером у рецепции есть как бы бар, где тоже с детьми занимается милая взрослая женщина. бассейн только детьми и юзается. не знаю, не для детей винус.

18:21 15.09.21

Скажите ,а маски даже в отеле надо носить ?

09:07 16.09.21

в столовке да, пока набираешь еду, сев за столик, уже снимаем. когда к рецепции подходили - в масках, к бару в лобби в масках, к бару у бассика без масок. то есть, по сути, маска всегда или в кармане или на руке, если ты не на шезлонге(