Регистрация: 10.04.11
апреле 2021
24.04.21 - 05.05.21

Вместо Турции - лечение

Отдыхала повторно, была здесь лет десять назад, здесь есть отзыв.

Какие изменения:

1.По-прежнему хорошее лечение, опять удалось оздоровиться по нескольким направлениям: омоложение, суставы подлечены, улучшение работы кишечника, релакс, сон наладился.

2.Тенисный корт сделал мой досуг на 300%. Только сам ты можешь развлечь себя качественно. Понравились киношки. Местные концерты не вызвали желания сходить.

Раз в 10дней организацуют шашлык и голодные отдыхающие все в очередь. Мы в город в кафе съездили за этим.

3.Процедуры по времени могут слегка сокращать. Например, массаж мужчина делал долго, а женщина 5 мин. Массаж 10л назад был лучше, это факт, нет тех специалистов.

4.Из платного брали барокамеру - 5000тыс за курс 5 процедур. По эффекту - не понятно, нет взлёта трудоспособности особого-то.

5.Сотрудники в целом прелесть: стараются, были некоторые прямо как в Турции/ клиентоориентированные.

Врачи вообще прелесть, что ни попросишь - всё назначат, обследовали хорошо, объяснили всё. Процедур огромную кучу выписали.

6.Питание - полное издевательство. 10лет назад питание было шикарное, сейчас - хуже я в жизни нигде не ела. Первый день мы хохотали, второй день я ушла в депрессию, на третий привыкла. Главный плюс такого питания: мне дома уже второй месяц всё вкусно до умопомрочения и я стала в разы лучше готовить. Молочка была вкусная, но это уже не заслуга поваров.

Можно доплатить 400р в сутки и уйти на питание в янтарный зал с частичным шведским столом, если Вы не всеядны.

Отель рекомендую, т. к. лечение шикарное, внутри все обновляется (кроме проката).

Лечение
Питание
Добавлено 09.06.21 19:09 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Мари (9)