Регистрация: 10.06.21
июне 2021
02.06.21 - 09.06.21

Это реальных 5звезд!!!

Всем привет! отдыхаю часто , но отзывы об отелях никогда не писала , сейчас не удержалась. Я в восторге осталась от отеля и обслуживания. Это мой не первый раз в Турции , до этого летали часто и всегда отели были 5 звезд. Выбирали как всегда отель долго, но не ошиблись . 1; Место расположение супер , он находится в районе Ялыковак , это прекрасное место с живописной природой и невероятным пляжем у которого голубой флаг, до центра мы ходили пешком 25 минут не спеша по трассе , на такси до отеля 7 минут и цена 20 лир, там набережная Марина Ялыковак знаменита на всю Турцию своей роскошью и красотой, стоит побывать. очень много ресторанчиков у воды и сувенирных лавок. аптеки обмен валют лучше делать в городе, в отеле курс валют ниже. 2: Об отеле, территория очень чистая ухоженная , моют все 24 часа все время трудяться идеальная чистота, очень зеленно такого мы еще не видели в Бодруме, все продуманно до мелочей очень уютно и душевно, персонал старается всегда хотят чем то помочь. Мы жили в номере Гарден Рум 2105, вид с балкона на зелень , номера после ремонта стильные и свежие, уборка замена полотенец ежедневно, кормили очень хорошо, что для 4 не свойственно прям . питание на 5+ . Анимации НЕТ и вообще, йога аэробика ничего нет , для детей есть аквапарк и детская площадка. Диджей просто ОТСТОЙ , он включает более менее музыку до обеда , это на бассейне и пляже , интернациональную , а в обед начинается турецкий рэп на всю громкость и уже до ужина, после ужина идут песни турецие напевы под которые веселяться только турки . Отдыхали Поляки , Украинцы и очень много турецких семей. Море это отдельная тема , оно невероятное вход с пирса , но не глубокий или с берега постепенный тоже, но есть с берега немного камни, вода прозрачная чистейшая нежно голубого цвета. Отель спокойный, но сейчас думаю так везде , ведь Ковид -19 изменил нашу жизнь. Вернулась ли бы я еще раз в это место, ОДНОЗНАЧНО ДАААА!!!!! хотя я из тех людей кто любит посещать разные места и отели !) Всем прекрасного лета и незабывемого отдыха. P.S отдыхала в двоем с подругой .

Еелена оценила сервисы

Местоположение территория персонал питание.
Музыка Диджей нет анимации.
Добавлено 10.06.21 11:44 (2 071 символов в тексте)

14:03 07.07.21

Елена! Такой позитивный, прекрасный отзыв у Вас, прям захотелось туда! Подскажите пожалуйста, долго ли занимает трансфер из аэропорта Бодрума до отеля. И примерно за какой промежуток времени забирают из отеля ,когда летим домой?

Все отзывы Еелена (1)