Регистрация: 15.04.18
июле 2021
20.07.21 - 28.07.21

Мой обзор на отель Golden Age 4* Бодрум

Мой обзор на отель Golden Age 4* Бодрум

Это потрясающая четвёрка в которой всё есть и я с удовольствием ещё вернусь!

Море: Голубой флаг и очень чистое. Уютная бухта.Два дня были волны и приносило водоросли, которые сразу же убирал персонал отеля.

Пляж: Песочный и так же ухоженный на газоне. Каждое утро песок ровняют. Шезлонгов предостаточно.Так же куча уютных бесплатных шале в которых можно отдыхать. Есть 2 больших пирса с удобной лестницей в воду. На одном из пирсов так же есть шезлонги и можно загорать.

Территория: Небольшая , очень уютная и ухоженная. Куча локаций для хороших фото. Есть небольшой аквапарк, который работает 2 часа утром и 2 часа вечером.

Есть детская площадка.

Есть магазин сувениров.

2 бассейна.

Еда:Стандартная и главное вкусная.

Каждый день и рыба и мясо, и гриль.

Всегда много свежих овощей.И СУПЫ очень вкусные!!!Всегда два на выбор!

Алкоголь: не ценитель, но пробовала «Спешл» коктейли , вкусные.

Один раз посетила А-ля карт( он единственный, рыбный) всё вкусно и просто, вид красивый.

Анимация: её нет! Тишина, спокойствие, умиротворение. Есть живая музыка по средам и субботам в 21:30.

Контингент: Можно сказать только спокойные турецкие семьи. Русских небыло вообще ( ну 3 семьи, но их было не видно), персонал не знает русский язык, только администратор на рецепшене может ответить на основные вопросы по заселению.

Нет впаривания ! Что просто супер! Всё безопасно, оставляла телефон на столике и никто его не украл.

На пляже есть база для водных видов спорта. Там работает замечательная девушка Тася, которая может вам рассказать всё на свете и так же по экскурсиям можно тоже к ней, если не хотите переплачивать в тридорого у тур-оператора.

Номер: брала самый недорогой на одного путешественника. Не в главном здании, но это вообще не страшно. Номер очень уютный. Всё работает. Кондиционер есть. Уборка каждый день.

Итого: тур покупала у Анекса. 8 дней, всё включено с 20.07.21 по 28.07.21 , включая Пцр тест - 70000 руб.

Добавлено 28.07.21 20:33 (1 986 символов в тексте)

15:05 13.08.21

Елена, подскажите, есть ли бар на пляже ? :)

20:05 13.08.21

Да, есть( на пляже где газон

14:27 27.09.21

Дорогой гость,

Спасибо за отзывы о нашем отеле. Хотим заявить, что будем рады снова принять вас в нашем отеле.

Желаем вам хорошего дня.

10:45 05.11.21

Прочитали отзыв про отель, хотели увидеть фото комнаты, ресторана, ресепшен, но тут одни ноги....

18:49 05.11.21

😂😂😂ну извините) такие фото не сохранились к сожалению)но я сейчас просмотрела фото на топ хотелс и они полностью совпадают)

Все отзывы Елена (4)