Регистрация: 15.04.13
июне 2021
02.06.21 - 09.06.21

3.3

Ужас и пластмассовые стаканчики

Все привет кто едет этот отель или просто выбирает его, я не знаю кто писал ,что все супер !

Начну с прилёта, приехали мы в отель уже после обеда , заселили практически сразу за20$ и плюс какое то туристический сбор за четверых взяли 24$ за 7 дней дали номер в новом корпусе правда я так и не поняла чем корпуса отличаются оба обшарпанные, поели около бассейна , тк не успели на обед ( честно не понятно чем ( пончики , хот дог острый даже если просишь не острый)

Номер конечно были в шоке от того что постельное белье не поменяли , полотенец нет , урна появилась на половине отдыха , понятное дело что приехали на море , а не в номере сидеть , но как то хочется комфорта .

В номере чайника нет и это тоже большой минус кто едет с детьми .

Телефон в номерах не работает , позвонить на ресепшен не получится , только личная встреча😂😂

Ресторан просто капец , ресторан это вроде не перекус на пляже это должен быть комфорт но когда ты просишь у официанта напиток тебе приносят воду или любой другой напиток в пластмассовом стакане на просьбу что не надо в в таком виде приносить тебя как будто не понимает , бокала вам не будет 😳еда: ты даже не можешь выбрать что поесть, просто настолько все скудно и не вкусно , повар картошку не может пропечь за неделю она всегда была не до готовленная и просто перевод продуктов , сыр это отдельная тема самы дешевый и не натуральный , он даже не плавился, оливки маслины горькие и не вкусные , свежие овощи такое ощущение их нарезали за неделю до подачи ,иногда появлялся творожный сыр , но как то быстро пропадал , самое вкусное была дыня и персики. Анимация ленивая и особо делать ни чего не хочет, но просит почему-то туристов про анимацию писать хорошие отзывы и это в конец меня добило, что ты сделал для того ты бы ПИСАЛИ хороший отзыв НИЧЕГО....

ну , а теперь о хорошем

Море и песок это самое крутое и все

Море песок
Все остальное
Добавлено 11.06.21 02:11 (1 877 символов в тексте)

19:22 17.06.21

А у нас туда был вылет 17.06.,но тур аннулировали по непонятным причинам ,(а точнее сослались на COVID).Может оно и к лучшему с-что мы туда не попали?

18:33 18.06.21

Думаю да) были там с 27 мая - такое ощущение, что отель обанкротился, и пытались как могли). Были 14 дней. Всё что написано, правда.