Регистрация: 01.08.20
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Отличный отель!!

Останавливались здесь на 2 недели. Отель в отличном состоянии, в номерах косметический ремонт выполнен, все работает, сантехника Grohe, светает рано- шторы блэкаут, кондиционер центральный- нет блоков сплит систем на балконе. Персонал пытается и частично говорит по-русски, но это и не важно. Достаточно дружелюбный, чересчур активный, утаскивая тарелки со столов, если вы отошли за кофе, можете не найти своего десерта. Кстати кофе на двоечку. За хорошим кофе - в профильные заведения. Цены на удивление - как дома. Питание в отеле «шведский стол», еды достаточно, дети находили желаемое. Нормальные напитки за деньги, вода даром. Соотечественники! Не позорьтесь, сливая литрами в бутылку юппи сок из автомата. Проживание 2 недели =400 тыс руб, найдите 200р на банку хорошего сока в супермаркете. Бассейн при отеле маленький, не вместить всех желающих- но детей оставить можно. Анимации нет, территории у отеля нет, детей занимать нечем, нам не требовалось, мы ездили в аквапарки, ходили в луна-парк, посещали пляжи по очереди, по списку, были в горах, если их так можно назвать, дети на скуку не жаловались. В отеле Маленький зал с тренажерами- беговая дорожка отличная, гантели только 10кг максимум, на тяговых механизмах только металлическая перекладина и маленькая рукоятка, на любителя. Скамьи Скотта нет. Рядом с залом душевая - все отлично. До моря 2 минуты но нет прохода через Отель, надо выйти через ресепшн. Рядом с отелем ларёк с водой/вином/чипсами. Цены удвоены.

Арендованную авто можно ставить прямо у входа в отель- приложите карточку двери номера к считывателю шлагбаума. Посмотрев на образцы уже арендованной техники у отеля, можно выбрать рент-контору. Обращаю внимание, что мелкие рент конторы не морозят депозит на карте, как делают международные конторы, а списывают залог, а потом возвращают на карту. При рублевом счёте потери могут быть 2500...5000 руб из-за конвертаций. Оставляйте депозит наличкой. Champion rental об этом не предупреждает, поэтому с ними аккуратнее. Бензин 1.23 за литр. Водят киприоты мерзко- выдавят вас из левой полосы - берите тачку 1,5л если вам важно. От Пафоса до Протораса ни одного штрафа не привёз, хотя мог:)

Считаю, что Отель полностью оправдал затраченные деньги- я бы сказал - это образец отличной 3+.

Хочу отдельно сказать о предлагаемых библиоглобусом «экскурсиях» на 1 день. Читайте отзывы!! Мы потеряли один день и 260 евро на так называемом Джип-сафари. Что это: на поношенных лэндровер defender на 8 человек вас провезут вначале по горной дороге, вместо шоссе, чтобы показать как скачет тачка на ухабах и орут дети внутри, затем будет у водителя завтрак, не смейте его торопить, остальной путь по шоссе и водопад «без слез не взглянешь», у водителя отдых, вершина Кипра (но там милитари зона- водитель останавливаться не может, поэтому вам - ближайшая смотровая площадка и у водителя отдых, посещение прикормленной лавки с барахлом, кипрская каменная деревня в 15ч дня и свободное время и обед за вас счёт в прикормленном ресторане. И все, по отелям. Не теряйте деньги и драгоценный день отдыха. Все фото из брошюры-неправда, вы везде проедите сами - дороги отличные. Берите Одиссей. Купание в открытом море, напитки вино и обед в цене тура. Дети были в восторге!!

Церковь у могилы Макариуса lll в

Расположение услуги питание
Добавлено 14.06.21 07:00 (3 245 символов в тексте)
Все отзывы Sergio (5)