Регистрация: 18.06.15
июне 2021
08.06.21 - 18.06.21

Первый отдых в пандемию

Прилетели в Пафос, два часа до отеля и в час ночи мы зашли в номер. На ужин принесли в номер по сандвичу (два куска хлеба и между ними мааааленькие кусочки колбасочки и сыра) сок и яблоко. Номер очень маленький. Между кроватями место только для двух тумбочек, и узенький проход от входной двери к балкону. Поэтому за размещение только четыре. Вид из окна на море брали. Полотенца меняли два раза в неделю, один раз нам положили полотенце с чьей-то помадой- бросала его на пол- не поменяли. В последний день положили одно полотенце для лица на троих и не положили полотенце для ног, пришлось банным одним пожертвовать и положить его на пол. Гель и шампунь- ужасные, густые - из пузырька не выливаются, не мылись ими. Пляжные полотенца выдают только тем у кого ультра все включено. Нам с нашим просто всё включено- не положено 😔. Пришлось купить за семь евро. Не забывайте про переходник для розеток. Между завтраком и обедом , а также обедом и ужином можно прилично поесть , приносят меню и выбираешь что хочешь- гамбургер, салат, картошка фри, халуми , паста и т д. Очень актуально с детьми и при посещении экскурсий. Еда : на четверку. Мясо в основном свинина и курица. Я как раз не ем ни того ни другого. Говядины не было из десяти дней - три дня. Три раза была баранина ( одни кости). Рыба только тилапия и всегда в какой-то приправе. Да и мясо с приправами всегда.Плохо с фруктами: арбуз на обед и ужин, грейпфрут ( белый и розовый) и всё. Пару раз были яблоки нарезанные мелкими дольками. Очень удивило как они жарят яичницу. Я думала - это блюдо, которые нельзя испортить, ан нет. Жарят яйца в кастрюле в большом количестве масла, в итоге получаются дубовые яйца , сухие и твёрдые , как пластик. В кофейных аппаратах очень жидкий кофе, приходилось убирать чашку раньше , как только начинала течь вода без кофе. В баре - очень вкусный кофе. Кстати про бар: со спиртным для девочек проблема- нет ничего типа мартини или кампари или любой другой напиток типа этих. Пей пиво или крепкие напитки, или коктейли. Коктейли очень сладкие и слабенькие. Это первый отель на Кипре, где мне не понравился бар. Крепкое спиртное только местного производства, соки только яблочный, грейпфрут и апельсиновый, больше похожи на юпи. Мороженое отвратное- вода с сахаром замороженная. До моря близко, но - в море камни- зайти и выйти проблематично. Мы стали ходить левее- там через метров триста нет камней почти. Никакой развлекухи в отеле НЕТ, от слова совсем. Мы ходили в соседний пару раз посмотреть что-нибудь . На Кипре конечно не принято организовывать развлекательные программы, но в последнее время во многих отелях это стали делать. В этом отеле очень много русских и русскоговорящих ( украинцев). В целом отель неплохой, никто не жаловался на пропадающие вещи, у бассейна можно было спокойно оставить всё. Один раз можно побывать в этом отеле, но в следующий раз постараюсь попасть в свой. Сейчас взяли то, что смогли в связи с пандемией.

Бассейны

Из отеля

Близко к морю
Добавлено 25.06.21 09:17 (2 945 символов в тексте)

13:43 12.07.21

Несколько ремарок, были в конце июня в 4ом:
- полотенца меняли каждый день
- с пузырьками геля и шампуня не было проблем
- мороженное не плохое на ужин, днем в баре похуже (может вообще одно и тоже, только расфасовано)
- развлекуха по пятницам (песни, живой звук), для детей мини диско вроде каждый день
- на мой взгляд отель был заполнен на половину, русских большая часть
мы могли поехать в другой отель, но взяли из-за близости моря и в городе
с остальным в целом со всем согласен

13:46 13.09.21

Вы ели это мороженое, от которого только слово осталось?

13:50 13.09.21

В плане - оно плохое, но мы все равно едим? Я попробовала и больше не стала есть. На ужин муж с внуком ели, но не каждый день.

Все отзывы Светлана (23)