Регистрация: 24.03.12
мае 2021
10.05.21 - 18.05.21

Отдых в России

Отдыхали с 10-го по 18-е мая. Прилетели вовремя,встретили нас в аэропорту, привезли часов в 11 утра, сразу обрадовали, что в первый день нам завтрак не положен, здесь вам не Турция. Заселение в 15.00, дали шоколадку, но это не спасло, идите-погуляйте.Подошли в 14.30, дали ключи от номера, 3-й этаж, №326. Номер без балкона, чайника нет, на этажах кулеры с горячей водой( на 2-м и 4-м, холодная вода не охлаждается).Гладильная доска с утюгом правда была, если что. Будьте готовы, что в любой день могут отключить воду.Проснулись утром в воскресенье, а воды нет, никакой.Сходил на ресепшен, поругался, вода появилась, может-совпадение.

У нас были только завтраки.Сами завтраки нормальные, только на второй день нам подали сначала чай, потом кашу.Угораздило же меня попросить подавать чай после каши. С тех пор наши тарелки подавались на завтраке с разбегу, с одного конца стола тарелку бросают, и она едет до другого края, слава богу, не доезжала.

Если всё же кого то угораздит сюда попасть, в соседнем здании неплохая столовая, "Транзит", не реклама, обедали вдвоём на 350 рублей: 1-е,2-е и компот. Остановка рядом, море тоже недалеко, но надо спускаться, а обратно,соответственно вверх идти.Мы ездили в порт, там гуляли по набережной, и спускались к морю.

В общем, посмотрели город, есть красивые места, но больше не поедем, пляжи-отстой,лежак стоит 2000 рублей на человека, сервис, хуже, чем в советские времена, цены в Турции ниже, туда слетать дешевле обойдётся.

Виталий оценил сервисы

Удобство расположения

нет
Добавлено 15.06.21 18:25 (1 472 символов в тексте)

20:53 11.02.23

ну да, тут вам не Турция, что вы хотели после "дали щоколадку" ??

19:15 12.02.23

Как минимум, кулер с горячей водой на этаже

15:37 11.03.23

спасибо за отзыв!