Регистрация: 30.04.14

июне 2021
09.06.21 - 19.06.21

Прекрасный отель

Пишем по горячим следам...))) Отдыхали в Сочи в Экодоме с 9 по 19 июня 2021. Жили в номере Люкс №41 (взяли совершенно спонтанно, потому что все остальные категории были заняты) и не пожалели!!! Номер большой, чистый, светлый, с большими панорамными окнами!!! Вид из окна шикарный. В номере 2 санузла, 2 телевизора, балкон, сейф, кофемашина, халаты, одноразовые тапочки, средства для душа. Уборка номеров по требованию, вешаешь табличку на ручку двери. На этаже есть кулер с холодной и горячей водой, гладильная доска, утюг. Девочки на ресепшен очень вежливые. В отеле кафе Сити Лаундж. У нас были только завтраки, они были очень сытными. Часто ужинали здесь, еда очень вкусная! Вайфай работает отлично. До центра города можно доехать на маршрутке за 10 минут, транспорт ходит часто. Мы ездили на пляж Ривьера. За 2 шезлонга, 2 матраса, столик и зонт мы платили 1250 рублей. Инфраструктура на пляже прекрасная, все есть. Отель однозначно рекомендуем! Мы давно не были на российских курортах, предпочитали отдыхать заграницей, и были приятно удивлены!

Чистота площадь номера обслуживание в кафе и на ресепшен и т.д.
не нашли
Добавлено 20.06.21 19:43 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Irina Matveeva (6)