Регистрация: 16.06.21
июне 2021
05.06.21 - 13.06.21

Хороший отдых

Мы с мужем должны были лететь в Турцию, но как и у многих путёвки слетели, поэтому выбрали Абхазию. Из всех свободных отелей на наши даты был именно этот с 3х разовым питанием.

Отель нам понравился. Территория небольшая. Есть бассейн подогреваемый. Но развлечений нет особо. Только для детей аниматор.

Персонал вежливый.  Сами номера уютные со всем необходимым: фен, щётки с пастой, мыло, гель, шампунь, есть кондиционер, сушилка для белья, вешалки, сейф (бесплатно), телевизор с плоским экраном и рус.каналами, чайник, халат, тапочки. Стеклянная бутылка под воду, которую можно набрать из кулера на этаже. Утюг и гладильная доска общие на этаж. Вай-фай работает отлично на всей территории.

Большой плюс, что с любого номера открывается вид на море и горы. На балконе есть столик со стульями.

Уборка каждый день. Всегда чисто.

Еда в отеле без изысков сильно, но вкусная. На завтрак были и блинчики, и оладьи, запеканки, 2 вида каши, омлет, сосиски, макароны. На обед всегда есть суп и бульон,  также выбор второго, пару салатов, разные нарезки. Выпечка средне, в пирожных много масла показалось. Фруктов немного (Бананы, яблоки, грейпфрут, виноград, 2 раза была клубника). Каждый ужин вино, белое красное. И живая музыка.

Пляж галечный, море чистое. Шезлонги, зонты на пляже есть.

Прям рядом с отелем есть кафе, в которых где-то с 20:00 до 24:00 долбит музыка. Люди с чувствительным сном говорили, что не могут уснуть, пока не закончится дискотека.

В общем и целом, отдых понравился, сменили обстановку и подышали чистым воздухом.

Мы были 8 дней, нам хватило. На больше, мне кажется было бы уже скучновато.

Ужин

Вид из номера с 7 этажа

Вид из номер с 7 этажа

Подогреваемый бассейн виды из номера вежливый персонал
Мало места в ресторане нет развлечений для взрослых
Добавлено 16.06.21 13:41 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)