Регистрация: 14.11.18
спасибо
марте 2016
12.03.16 - 25.03.16

Тихий уютный отель

Во Вьетнаме в Муйне были второй раз. Уже были готовы к пятичасовой поездке от аэропорта до отеля. Выбрали отель поспокойнее, в центре Муйне. Рядом хорошие рестораны, спа салоны, магазинчики. Разместили нас в домике на 4 номера около моря. К номеру никаких претензий не было. Все чисто, все работало, кофе, чай, вода пополнялось ежедневно. На завтрак много всего подавали. Голодным точно не уйдешь. Обедать и ужинать мы ходили в ресторан "ДЕ ЖАВЮ" и ездили на Боке (кафешки на берегу моря со свежевыловленными морепродуктами). С утра океан был спокойный, мы плавали и до завтрака и после. Но к часам 12 появлялись волны и порой большие. В самую жару ходили на массаж. Массаж это еще один плюс отдыха. Он не хуже , чем в Тайланде. Ездили на экскурсию в Далат. Это место рекомендую посетить обязательно. Очень интересное место со своей историей, которое меняет впечатление о Вьетнаме. Кофе, зеленый чай во Вьетнаме очень вкусные. Рекомендую прикупить домой. Мы покупали в Муйне. На экскурсии заезжали в магазин кофе и чая, цены почти не отличаются. Так же приобрели горнолыжный костюм очень хорошего качества. Ездили на экскурсию в Ньячанг, не большой курортный городок. Посмотреть можно. Экскурсии покупали от Пегаса. Дорого, но надежно. Все организовали хорошо. Вьетнам интересная страна. Рекомендую.

Elena оценила сервисы

Рядом с океаном уютные чистые номера вкусные завтраки
нет
Добавлено 17.06.21 16:19 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)