Регистрация: 08.07.19
июне 2021
01.06.21 - 27.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось меогое

Отдыхали 2нед июнь 2021. Отель полупустой, но в столовой очередь, еда обычная,заявленных морепродуктов почти нет. Повар готовит не вкусно. На улице можно только почему то завтракать. А обед и ужин строго в помещении. Душно и запахи готовящейся еды.

2. У моря бар по состоянию на 18.06 не работает. У бассейна бар с напитками, т.о. питание только а осн здании. Рестораны la cart закрыты.

3.анимации нет, Спорта тоже никакого нет. Волейбольная площадка закрыта, ссылаются на антиковидные меры. Хотя в соседнем отеле иберостар площадка есть. Ходим играть туда, но постоянные разборки с охраной, мол вы не из нашего отеля. Приходится договариваться через наш рецепшен каждый раз. Они звонят в иберостар и со скрипом пускают.

Перед бронирование роял гарден подтвердил наличие пляжного волейбола,по факту - обман.

4.в номерах только общая большая мылиница, шампунь и кондиционер отсутствует - для 5*странно. 5.бассейн один на улице и в здании, вода не подогревается 6.до моря идти 200м под солнцепеком, никаких тентов и т п нет.

Не соответствует описанию.
Добавлено из отеля 18.06.21 14:00 (1 045 символов в тексте)

22:29 27.06.21

спасибо за правдивый отзыв

17:39 08.07.21

Какая анимация.. На дворе пандемия)))) спасибо что вообще открылись))))

Все отзывы Дмитрий (3)