Регистрация: 08.07.19
июне 2021
13.06.21 - 27.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МЕОГОЕ Отдыхали 2нед июнь...

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ МЕОГОЕ

Отдыхали 2нед июнь 2021. Отель полупустой, но в столовой очередь, еда обычная,заявленных морепродуктов почти нет. Повар готовит не вкусно. На улице можно только почему то завтракать. А обед и ужин строго в помещении. Душно и запахи готовящейся еды.

2. У моря бар по состоянию на 18.06 не работает. У бассейна бар с напитками, т.о. питание только а осн здании. Рестораны la cart закрыты.

3.анимации нет, Спорта тоже никакого нет. Волейбольная площадка закрыта, ссылаются на антиковидные меры. Хотя в соседнем отеле иберостар площадка есть. Ходим играть туда, но постоянные разборки с охраной, мол вы не из нашего отеля. Приходится договариваться через наш рецепшен каждый раз. Они звонят в иберостар и со скрипом пускают.

Перед бронирование роял гарден подтвердил наличие пляжного волейбола,по факту - обман.

4.в номерах только общая большая мылиница, шампунь и кондиционер отсутствует - для 5*странно. 5.бассейн один на улице и в здании, вода не подогревается 6.до моря идти 200м под солнцепеком, никаких тентов и т п нет.

Обозначены в отзыве
Добавлено из отеля 18.06.21 16:02 (1 067 символов в тексте)

12:51 04.07.21

Здравствуйте. То есть шампунь надо везти свой??

13:35 04.07.21

Мыло - он же шампунь, он же кондиционер все в одном. Залито в емкости на стене. По качеству плохое.

21:03 04.07.21

Понятно. Спасибо. Халаты то были?)))

23:45 04.07.21

Да были. И аккуратней с спа зоной. В джакузи хлорки бухнули столько что через 5 мин у меня слезы потекли, а у жены на след день обнаружили что черная часть купальника стала коричневая. Местные бедуинки в одежде в джакузи сидят. Из за этого наверно и хлорирование такое.

00:55 05.07.21

Спасибо. Я не любитель спа)))))))) спа у нас тут есть в спортзале)) а моря нет)))

21:14 09.07.21

И ещё плиз - тапочки есть к халатам??

21:30 09.07.21

Я не обратил внимания, жена говорит не было.

21:36 09.07.21

Спасибо!