Регистрация: 12.05.17
августе 2018
15.08.18 - 22.08.18

3.3

Неплохой отдых за небольшие деньги

Отдыхали вместе с молодым человеком в августе. В целом остались довольны отдыхом, но мы понимали, что едем в 3* , поэтому у нас не было завышенных ожиданий. Итак по порядку:

-номер

Нас заселили в самые удаленные от моря номера, это были небольшие двухэтажные домики, которые располагались на горе. Номер был скромный: не было телевизора, мини-холодильника, кондиционера и прочих удобств.

- питание

Питание в целом было нормальное, голодными не ходили, но не очень разнообразное. За более вкусными блюдами традиционно были очереди, причем эти блюда готовились/жарились при тебе и накладывали в тарелку сами повара (не всегда они разрешили класть сразу в две тарелки, для меня и для мужа). Фрукты были не совсем спелыми. Сладости не вкусные. Понравилось, что в отеле можно брать бутылочную и газированную и негазированную воду.

Кстати, в столовой часто было грязно, поговаривали что у кого-то были проблемы с желудком после этого (у нас нет). Тарелки тоже плохо мылись, но мы взяли из дома спиртовые салфетки и постоянно ими протирали посуду.

-сервис

В основном персонал отеля говорит на французском, к французам было более уважительное отношение, а к русским немного пренебрежительное.

-море

Море чудесное! Очень теплое, на пляже песок, заход в море неглубокий, подойдет для деток.

-бассейн

В бассейне не купались, т.к. боялись ротавируса.

Ездили на экскурсии от гида, нам понравилось. Были на прогулке на корабле, посещали остров фламинго. Катались на квадроциклах (была точка проката недалеко от отеля). Также рядом с отелем есть куча магазинчиков, ходили покупать туда дешевое мороженное и другие вкусняшки.

В целом нам все понравилось, в отеле конечно много минусов, но он и имеет только 3*.

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 18.06.21 19:38 (1 700 символов в тексте)