Регистрация: 19.06.21
августе 2019
28.08.19 - 07.09.19

3.3

Мой первый заграничный отдых

Прилетели на Джербу, трансфером с острова по Римской дороге около часа пути, около 21 были в отеле. Всех сразу на ужин, потом заселение, с человека 7 $(туристический сбор). Никаких браслетов нет и это плюс, я сразу использовал бар в лобби. Номера простые, но удобные, кравать короткая, при росте 180 см., ноги свисали. Персонал очень плохо понемает русский и английский, зато порле франце знают все, много туристов из Франции. Брал экскурсию в Сахару на 2 дня, очень понравилось море впечатлений, были ещё всяки экскурсии есть выбор. Много отдыхающих с детьми начиная от грудничков.

Питание---Кормили нормально. Завтрак--омлет,глазунья, сыры, колбасы,салаты,КОФЕ МАШИНА очень порадовала пей сколько влезит (молоко, сахар) печеньки всякие разные очень вкусные.

Обед--Супы, каши, мясо, рыба, гарниры, вино розовое и красно, чай, балают пиццу, из фруктов арбузы и дыни, если успеешь мороженое.

Ужин--почти тоже самое что там менялось, всего попробывать физически несмог

Есть места для курения в обеденой зоне, везде снуют кошки персонал ругается если видят что их кормят, мест иногда нехватает народу было много.

Бар--у лобби и басейна, есть на пляже, но он вроде платный я там небыл. Асартимент водка, виски, пиво, буха (местая водка из пальмы, мне понравилась) соки-воды, вино и коктели платные. Ближе к обеду льда уже нет. Воду брали в баре сколько надо. Наливают в 150 г стаканчики (БЕРИТЕ из дома 0,5 л).

Обслуживание номеров---убирают каждый день, но персонал ВОРУЮТ вещи,деньги и т.д. Убирал всё в чемодан и закрывал на кодовый замочек, денги брал с собой и документы. В номере только кондиционер, если есть телевизор Вам повезло. Табличку на дверь надо вешать всегда (если таблички нет а Вы в номеро к Вам зайдут.

Развлечения--аквааеробика каждый день, стрельба из лука, тенис, дарц, буча, мини-гольф ещё строился. Вечером караеке, местное выступления. Компанией самое то. Кальянная

Посетите ресторанчик между этим и соседним отелем на берегу, очень вкусные рыбные блюда, особено гиганские креветки (длиной с ладонь). За отелем много магазином многие говорят по русски, торгуйтесь, а то обидятся. Wi-Fi в лобби и у басейна.

Для первого отдыха самое то что надо.

Добавлено 19.06.21 23:37 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)