Регистрация: 19.06.21
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

2.7

Администрация отказала в продлении

На кануне выезда хотели продлить номер так как вылет в 23-00, нам отказали и мы с ребёнком сидели в холле отеля. Просили другой номер, тоже отказали.

Начну с самого начало.

Прилетели мы с ребёнком поздно вечером, нас сразу заселили, дали холодный ужин(2яблока, 1 огурец, 1 булочка, 1 будерброд с колбасой и сосиской) питье свое. Номер обычный, 2х спальная кровать, телевизор холодильник, шкаф, вроде все норм, мы не привередлевые, душ плохо сливает воду, попросили исправить так и не исправили, туалет тоже не очень работает. Кондей норм дует.

Питание!!! Это было для меня приятным удивлением, готовили вкусно и разнообразно, до определённого дня. Дело в том что мы приехали тогда кода там была конференция какая то, ну и соответственно они готовили вкусно и разнообразно пока эти товарищи проживали в отеле, как только они уехали, все закончилось сразу, котлеты рыбные масло текло с них, подгарелые, курица была с грибами горечь ужасная, сухая, более или менее супы, салаты, гарнир тоже не брали так как сухие. Выпечка была утром и вечером. Рядом с отелем выручал магазин. Полотенце не меняли неделю, постельное белье тоже неделю, выносили только мусор и пылесосили ковролин который после дождя был мокрый, от окна и от конденционера протекло.

Лежаки были грязные после дождя на них была глина, на набережной после дождя грязь и глина ни кто не убирает, короче как был свинарник так ни чего и не изменилось.

Очень разочарована. Не ездили на наш юг 10 лет.

Серафима оценила сервисы

Нет
Сервис питание
Добавлено 19.06.21 14:28 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы Серафима (1)