Регистрация: 07.06.17
июне 2021
05.06.21 - 14.06.21

Отдыхала с двумя детьми в вышеуказанном отеле. Подъезжая...

Отдыхала с двумя детьми в вышеуказанном отеле. Подъезжая к отелю все показалось идеальным, море, природа, морской воздух, ресепшн. На первый вид приятный и общительный персонал. Поселили нас в корпусе №1, комната 109. Увидев свой «номер» мы с детьми были в шоке. Резкий запах сырости, маленькая коморка с двумя кроватями (нам предложили раскладушку для третьего человека), ужасная душевая комната. В номер проходить не стали. Я сразу же пошла на ресепшн, где две «милые» девушки не посчитали нужным со мной общаться, поменять мне номер, делая вид что они разговаривают по телефону и бегая в комнату персонала. Три часа я добивалась новый номер, мне говорили что свободных номеров не. После того, как я предложила заплатить сверху, двухместный номер с двумя двуспальными кроватями сразу нашелся в том же корпусе на втором этаже.

В столовой еда специфическая, на любителя-гурмана. Мы могли есть на завтрак только бутерброды с сыром и пили чай. Обедали и ужинали в ресторане на берегу или в столовой возле магазина.

Бассейн с хлорированной водой, детям он понравился.

Пляж в хорошем состоянии. Ребята, спасатели, лежаки приносили сами, ставили их куда их попросишь.

В целом отдых в Крыму очень понравился. В следующий раз будем более детально выбирать отель, читать отзывы и проверять информацию на официальных сайтах отелей!!!

море пляж
запах в номерах еда кошки по всюду
Добавлено 22.06.21 16:23 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы husrimma (1)