АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 139
Фото: 0
139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2021
11.06.21 - 27.06.21
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую , от слова СОВСЕМ

Кому нужно подробнее , пишите в личку. Никогда не оставляла отзыв .

Но ,, если бы не заполняемость отеля 20%, подняла бы вопрос о смене отеля ! Для информации отдых с детьми 6 и 11 лет и супругом , легко адаптируемся к любым условиям. К еде не прихотливые , на отсутсвие русских каналов на ТВ внимания не обращаем .

Огромные минусы : не вкусная еда , важно !!! Не то что ее мало , она просто не вкусная . Прокуренные помещения : курят везде : на ресепшене ( где в том числе вечером идёт анимация , и детская в том числе ), в лифтах , на этажах . К слову , мы с мужем курим, но это перебор !!! Привыкли что зонирование должно быть !

Большая часть отеля заброшенна! На баре ( основном ), недовольный 😾 официант , даже к детям , которые бегают за коктельчиками. Аниматоры в поисках 👀 любвеобильных женщин , не стесняются даже детей , которые просят не приставить к маме ! Номер к слову приличный попался без доплат ( выбирайте в основном корпусе , 2 этаж ). Территория очень нуждается в ремонте . Опять же пока нет наплыва туристов , многие минусы думаю не увидели. Нас с мужем и детьми радовало отсутсвие толп туристов конкретно в этом отеле , это очень скрывает недостатки отеля . Пока мы ещё тут , возможно дополню мнение . К слову : еды для детей нет ! На завтрак каш нет , только хлопья , два супа всю неделю турецкий не вкусный и пюре (. Зато есть мороженое в малюсеньких стаканчиках .

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено из отеля 20.06.21 16:35 (1 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МилА (1)