АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 263
Фото: 0
136
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2021
27.05.21 - 10.06.21
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание - это Ваши проблемы

Приехали в отель 27.05. в 23:50 по местному времени. Около 8 номеров было, на рецепшн - 1 человек. Заселение прошло в течение 1ч40 минут! Такого долгого заселения не видел нигде). Это при том, что дали 20$ при заселении - дали просторный номер но с выходом на дорогу и стоянку мотобайков, на которых приезжают многие сотрудники отеля. Через 7 дней - мы его поменяли, потому что после 4 часов утра - начинали блеить бараны, кричать петушок (из соседского зоопарка) и приезжать на работу сотрудники отеля...

Номер нулевый, был под номером 2327. На 3ем этаже. Вход в номера - по карте пластиковой. Остальные все номера в отели - по ключу. Дают только 1 карту или ключ, даже за доп плату - отказывались это делать, я к тому, что если вас 3-4 человека, это дико не удобно. Такое ощущение, что в нём никто до нас не жил. Слой пыли от ремонта на другом этаже (2ой этаж был на ремонте, в течение дня там работал перфоратор, молоток и т.д.). Пришел на часик поспать в номер, а нет, увы, иди спи в жару под зонт на улицу.

В дальнейшем номер поменяли на номер 2307 - без проблем подошли на рецепшн и его поменяли, без каких-либо доплат.

В отели очень много старых корпусов , особенно на 1ом этаже, не знаю, там вообще селили людей? Как буд-то попал в заброшку).

Ресторан: сложно назвать рестораном, все не чистое, какое-то усталое очень.

По еде - ну такое, я человек не прихотливый, но как по мне - на завтрак не давать какую-либо кашу - это плохо. Да, есть мюсли, йогурты, яйца, омлет, блины. Но кашу? А вру - была - рисовая - её жрать не захочешь.

Кофе в рестике - отдельная песня, во всех кофемашинах закидывают - растворимый кофе и ещё нажал ты капучино, или мокачино, или с молоком чёрный - всегда одно и то же у тебя будет). Приходилось идти на главный бар - возле рецепшн и нести оттуда нормальный зерновой кофе.

Не хватало тупо чашек под кофе, стояли картонные стаканчики, куда заходило 1 порции кофе - прямо под завязку.

Отдельно скажу по официантом, где-то 2-3 динара (1$) мы давали в день одному и тому же официанту. Он очень крутой, работает в обед и на ужин в дальнем зале (рядом с десертной станцией). Он очень старался и у нас всегда был свой стол. Нам приятно и ему тоже. Имя я вот не спросил. Всегда улыбался, помогал чем мог, пришли к нему даже за фольгой - без проблем, сходил на кухню - принес).

Бар возле бассейна - стандартный как везде, в принципе. Не работает вода с крыши (эффект водопада в наш отпуск так и не увидели), да. Стоят стульчики в воде, но там мало кто сидел. По еде возле бара -стандартный фастфуд: фри, макароны, пицца, мясо или рыба в мини-булке. Супов возле бара не было, а так хотелось, приходилось идти в основной ресторан и нести оттуда, пока никто не видел.

Воду в бутылках можно было брать только на баре (в начале можно было и в ресторане, но потом оттуда убрали). Её сколько угодно можно было взять.

Аквапарк - на любителя, долго не проторчишь. Работа его с 10 до 12 и с 14 до 16ч. Вторник - санитарный день. Напитков в аквапарке - нет. Нужно тащить с собой.

Горки - отменные. Желтая горка - опасная. С неё было 2 случая, когда туристы получили травмы (сначала вылетели с неё), потом столкнулись.

Анимация - от слова нет. Ходили 3 человека : Шэги (вечно обкуренный то ли с похмела), Смайл (надменный и смеющийся над другими людьми) и 3-го забыл как зовут, он самый адекватный был. Дартс, боча, водное поло (2 раза видел), минифутбол (раза 2 также), акваэробика (1,5ч в холодной воде бассейна жмурят) и зумба. Вроде ничего не забыл. Вечером непонятные шоу в небольшом зале, куда никто не ходит...

Внимание: тренажерного зала нет, развлекали себя на входе на пляж ***ворота, на них подтягивались.

Воллейбольную сетку повесили на 13 день отпуска), круто.

Пляж достойный, только ходят торговцы впаривают всякую хрень туристам.

В 15-17 минутах пешком налево есть 2 точки с фруктами.

1 кг инжира супер вкусного и спелого - 3 динара.

1 кг клубники - 4 динара.

1 кг нектаринов - 4 динара.

Оттуда можно уехать на такси до отеля: 3-4 динара.

В магазинчиках никто не говорит на английском даже. Французский - пож-ста. А так непросто будет.

В целом - лучше такой вариант - нежели ехать на наш УБИТЫЙ И ОБАЛДЕВШИЙ ОТ ЦЕН ЮГ.

Фото нет желания прикреплять. Если будут вопросы - пишите в личку - отвечу.

Артём оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.4 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж бюджетные фрукты (за территории отеля) климат
Минусы отеля
размещение еда напитки грязь (из-за ремонта) старость
Добавлено 18.06.21 18:35 (4 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация