Регистрация: 04.04.12
мае 2021
27.05.21 - 10.06.21

3.7

Ожидание - это Ваши проблемы

Приехали в отель 27.05. в 23:50 по местному времени. Около 8 номеров было, на рецепшн - 1 человек. Заселение прошло в течение 1ч40 минут! Такого долгого заселения не видел нигде). Это при том, что дали 20$ при заселении - дали просторный номер но с выходом на дорогу и стоянку мотобайков, на которых приезжают многие сотрудники отеля. Через 7 дней - мы его поменяли, потому что после 4 часов утра - начинали блеить бараны, кричать петушок (из соседского зоопарка) и приезжать на работу сотрудники отеля...

Номер нулевый, был под номером 2327. На 3ем этаже. Вход в номера - по карте пластиковой. Остальные все номера в отели - по ключу. Дают только 1 карту или ключ, даже за доп плату - отказывались это делать, я к тому, что если вас 3-4 человека, это дико не удобно. Такое ощущение, что в нём никто до нас не жил. Слой пыли от ремонта на другом этаже (2ой этаж был на ремонте, в течение дня там работал перфоратор, молоток и т.д.). Пришел на часик поспать в номер, а нет, увы, иди спи в жару под зонт на улицу.

В дальнейшем номер поменяли на номер 2307 - без проблем подошли на рецепшн и его поменяли, без каких-либо доплат.

В отели очень много старых корпусов , особенно на 1ом этаже, не знаю, там вообще селили людей? Как буд-то попал в заброшку).

Ресторан: сложно назвать рестораном, все не чистое, какое-то усталое очень.

По еде - ну такое, я человек не прихотливый, но как по мне - на завтрак не давать какую-либо кашу - это плохо. Да, есть мюсли, йогурты, яйца, омлет, блины. Но кашу? А вру - была - рисовая - её жрать не захочешь.

Кофе в рестике - отдельная песня, во всех кофемашинах закидывают - растворимый кофе и ещё нажал ты капучино, или мокачино, или с молоком чёрный - всегда одно и то же у тебя будет). Приходилось идти на главный бар - возле рецепшн и нести оттуда нормальный зерновой кофе.

Не хватало тупо чашек под кофе, стояли картонные стаканчики, куда заходило 1 порции кофе - прямо под завязку.

Отдельно скажу по официантом, где-то 2-3 динара (1$) мы давали в день одному и тому же официанту. Он очень крутой, работает в обед и на ужин в дальнем зале (рядом с десертной станцией). Он очень старался и у нас всегда был свой стол. Нам приятно и ему тоже. Имя я вот не спросил. Всегда улыбался, помогал чем мог, пришли к нему даже за фольгой - без проблем, сходил на кухню - принес).

Бар возле бассейна - стандартный как везде, в принципе. Не работает вода с крыши (эффект водопада в наш отпуск так и не увидели), да. Стоят стульчики в воде, но там мало кто сидел. По еде возле бара -стандартный фастфуд: фри, макароны, пицца, мясо или рыба в мини-булке. Супов возле бара не было, а так хотелось, приходилось идти в основной ресторан и нести оттуда, пока никто не видел.

Воду в бутылках можно было брать только на баре (в начале можно было и в ресторане, но потом оттуда убрали). Её сколько угодно можно было взять.

Аквапарк - на любителя, долго не проторчишь. Работа его с 10 до 12 и с 14 до 16ч. Вторник - санитарный день. Напитков в аквапарке - нет. Нужно тащить с собой.

Горки - отменные. Желтая горка - опасная. С неё было 2 случая, когда туристы получили травмы (сначала вылетели с неё), потом столкнулись.

Анимация - от слова нет. Ходили 3 человека : Шэги (вечно обкуренный то ли с похмела), Смайл (надменный и смеющийся над другими людьми) и 3-го забыл как зовут, он самый адекватный был. Дартс, боча, водное поло (2 раза видел), минифутбол (раза 2 также), акваэробика (1,5ч в холодной воде бассейна жмурят) и зумба. Вроде ничего не забыл. Вечером непонятные шоу в небольшом зале, куда никто не ходит...

Внимание: тренажерного зала нет, развлекали себя на входе на пляж ***ворота, на них подтягивались.

Воллейбольную сетку повесили на 13 день отпуска), круто.

Пляж достойный, только ходят торговцы впаривают всякую хрень туристам.

В 15-17 минутах пешком налево есть 2 точки с фруктами.

1 кг инжира супер вкусного и спелого - 3 динара.

1 кг клубники - 4 динара.

1 кг нектаринов - 4 динара.

Оттуда можно уехать на такси до отеля: 3-4 динара.

В магазинчиках никто не говорит на английском даже. Французский - пож-ста. А так непросто будет.

В целом - лучше такой вариант - нежели ехать на наш УБИТЫЙ И ОБАЛДЕВШИЙ ОТ ЦЕН ЮГ.

Фото нет желания прикреплять. Если будут вопросы - пишите в личку - отвечу.

Артём оценил сервисы

море пляж бюджетные фрукты (за территории отеля) климат
размещение еда напитки грязь (из-за ремонта) старость
Добавлено 18.06.21 18:35 (4 248 символов в тексте)