Регистрация: 13.12.14
июне 2021
09.06.21 - 20.06.21

Отдых в Tia.

Постараюсь быть объективной.

Мы, начитавшись ужасных отзывов, решили для себя настроиться на позитив. И мы его нашли. И так!

Приехали в отель поздно вечером, отправили на ужин, потом заселение. $ и номер нормальный. Чистый, все работало, были проблемы с душем-была вода прохладная-15 минут и проблема решена. Убирал мужчина неплохо. Вода поставлялась исправно. Шампунь, гель для душа и крем, также регулярно. Номер в главном корпусе.

Заход в море супер, лежаков хватало всем.

Вроде все отлично, НО:

Питание оставляет желать лучшего. Фрукты никакие-вымоченная дыня с яблоками (несколько раз дольками), арбуз 3 раза за весь срок, финики, четвертинки апельсин, бананы один раз. Зелени никакой-1 раз петрушка, баклажаны 1 раз и все в том же духе. Многие писали об этом. Мясо-только выделяют, да! Выделяют трясущейся рукой. А просить гадко. Курица в разных видах, но я её и дома не ем. Но, как говорится, никто от голода не помер. Кофе в автоматах можно пить. Даже иногда Латте и Капучино не путают.

Посоветую? Вроде Да! Ведь приезжаем за морем-его каплями не выдадут!!! Если бы цена была адекватной, то вполне. А так украинцы за такой-же сервис $ на 500 меньше платят. За них,честно рада. Можно отдыхать в этом отеле. Стараются содержать территорию. А она и вправду большая. Анимация была - старались. Детки веселились с аниматорами отдуши. Очень понравился гид от Тез-Тур. Очень быстро, по-делу, не навязывая туры с пеной у рта. Ах да! Горки, кроме 1, все работали. Всем было весело.

Простите, если утомила Вас.

Галина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория заход в море обслуживание. пляж
ЕДА
Добавлено 21.06.21 21:16 (1 511 символов в тексте)