Регистрация: 01.10.20
апреле 2021
28.04.21 - 12.05.21

Неплохой бюдетный отель.

Приехали рано утром, сразу же одели браслеты и отправили на завтрак. Номер ждали , заселили часов в 11 утра. Это бюдетный отель, мы от него многого и не ждали, читала много отзывов когда выбирали отель, нам главное хороший пляж с песчаным заходом и аквапарк, всё это у отеля есть, в аквапарке только нехватка кругов, а так аквапарк достойный. ПО ПИТАНИЮ. Говядина, рыба и курица есть всегда,каких то изысков в отеле нет, еды хватает, всё докладывают если заканчивается. Из минусов по питанию, мало фруктов, нехватка столиков, очереди и сам вид ресторана, это скорее столовая. С 2 до 4 дают мороженое возле пляжа. В НОМЕРЕ всё работало, горячая вода была всегда, убирали каждый день, то есть как убирали - меняли полотенца, всё докладывали( гели, шампуни, бальзам для тела, салфетки, туалетную бумагу, мыло, воду) Полотенца и постельное чистое, постельное белье меняли раз в 3 дня, но полы грязные, пыль везде, грязные зеркала. Уборка заключалась в пополнении всего, но никак не в мытьё полов и протирании пыли )))ИНТЕРНЕТ в лобби есть бесплатный, слабенький но отправить сообщение можно.ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА хорошее, все приветливые, но был неприятный инцидент, к нам во время обеда подошёл работник ресторана ( тот что посуду собирает) и в наглую просил денег. Я понимаю что это Египет, но чтоб в ресторане отеля деньги просили, это уже слишком))) В целом отдых удался, если вы ищите хороший пляж и аквапарк,и готовы закрывать глаза на недостатки ( отель всё таки подуставший) то вам сюда.

Пляж аквапарк.
Уборка номера мало фруктов очереди в столовой.
Добавлено 23.06.21 08:44 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)