Регистрация: 25.04.18
августе 2019
12.08.19 - 22.08.19

Из незабываемого только парк Картаж лэнд.

Отдыхали с внучкой в августе 2019 года. Прилетели поздно, очень долго ждали чемоданы,в отель приехали в ужин. Надели браслеты и пошли ужинать. Первое впечатления, тьма народа. Свободных столиков нет. Из еды одна курица в разных вариациях(чикен, чикен, чикен...), и так каждый день. Было и другое мясо, но его быстро разбирали. Была рыба, крабы мелкие(что там есть?), мидии(понравились),супы острые, гарниры острые. Пирожные Наполеон классные, ну и др. выпечка. На завтрак йогурты, творог, омлет при вас жарят с чем хотите(очередь), блинчики, пончики и т. д. все как обычно. Кофемашина, растворимый кофе, молоко, соки дрянь, фанта, кола, спрайт из автомата(очередь). Сухие завтраки, иногда финики, курага. Фрукты как бы есть, только они не спелые. Не спелые персики, нектарины, сливы, груши, ели только арбуз и дыню,виноград, когда давали. На столе лежали приборы и стояли стаканы, вино, пиво приносят официанты, только забирают ваши стаканы, лимонад наливать некуда, такое видела первый раз, много где была. Приходилось забирать стаканы с других столовой. Мороженое на ужин. Бар в лобби(варят вкусный кофе), всегда очередь, даже дети стоят за лимонадом. Официантов 2-3 человека, а толку нет. Один кофе туркам наливает без очереди, двое болтают. Ужас. Как то был день коктейлей, фигня. Бар у бассейна напитки, попкорн, мороженое. В кафе есть перекус хотдогами и типа пицы. Вечером в баре у бассейна вообще полный беспредел, очередь, но отпускают кому как хотят. Пиво горькое, мне не понравилось, муж пил, алкоголь тоже не очень, вино белое понравилось. Теперь по номеру. Наглое вымогательство денег, нигде такого не видела. Прям с ходу 30 $, не согласились, сразу же 10,предложила русский шоколад, на том и порешили. Привели в первый номер:разорванный чемодан, окурки, беспорядок. Мы обратно на ресепш. Повели в другой, три дня лесом, заходим, а там одна кровать на троих, мы обратно. С третьего раза остались, правда балкон не закрывался. Номер старенький, но все работало, подушки убили:плоские, простынь по длине маленькая, переспали. Потом поменяли. Гель для душа, шампунь с черным тмином классные. У отеля совмещеннся территория с 5,поэтому 3 бассейна+ детский, один из них с морской водой и горками. Как то раз какой то ребёнок уранил мороженое в бассейн, его сразу закрыли и продезенфицировали, а потом врач брал пробы. Первый раз такое видела, молодцы. Шезлонги занимали перед завтраком, но иногда приходишь, а полотенца на стуле, а шезлонги забрали арабы, их же много. Пляж через дорогу, жезлонги можно найти в разных местах. Водная зона огорожена, маленькая, не глубокая, как лягушатник, потому что со всех сторон катера катают (платные атракционы). Пляж не понравился. На пляже безалкогольные напитки, кофе из кофемашины. Лимонад очень, холодный, просили разбавлять кипятком. К сведению, вы имеете право 1 раз в неделю бесплатно покататься на катамаране, или байдарке. Куча магазинов, променад вдоль пляжа до гавани, там много красивых яхт, кафешки. Но больше всего нам понравился парк Картаж Лэнд(обязательно побывайте, не пожалеете) , там такие крутые атракционы за 600 руб. накатаетесь вдоволь. Американские горки, горки на воде, миксер, паровоз с суперскоростью, пещеры по воде, много детских аттракционов и есть детский уголок , аквапарк(мы не ходили) хоть весь день, только еду и воду нельзя проносить. Не забываемо! Хоть все было не плохо, отдохнули, но в этот отель я не вернусь.

АллаСавченко оценил сервисы

Инфраструктура отеля

рядом парк. бассейн с морской водой
Вымогательство плохое обслуживание официантов еда особенно неспелые фрукты пляж.
Добавлено 23.06.21 10:12 (3 399 символов в тексте)