Регистрация: 02.07.15
июне 2021
13.06.21 - 20.06.21

Прекрасный отдых!

Только вернулись из данного отеля.

Это был мой первый опыт отдыха в Турции в городском отеле. Много лет отдыхали в больших отелях с шумной анимацией. Но я поняла, что хоть отель большой и шумный и тебя развлекают день и ночь, мне не хватает прогулок по красивым набережным. В этом году решили попробовать другой отдых. Отдых в городе. Красивенном городе с превосходной инфраструктурой.

Отель очень понравился.

Месторасположение отеля супер! Находится в самом начале набережной пляжа Клеопатры. Набережная обалденная!! Гулять по ней одно удовольствие! !5 минут и вы у канатной дороги на Кале.

Красивый интерьер, экстерьер отеля. А какие в отеле красивые открытые террасы с прекрасным видом на море!!! Где можно сделать много красивых фото). Все чистенько, аккуратно. Отличный сервис, хорошее питание. В отеле работает очень дружная команда и это очень важно. Все улыбаются, стараются помочь в любых вопросах. Есть ощущение уюта.

Хозяева отеля находятся на территории с утра и до позднего вечера, питаются в ресторане вместе с отдыхающими, что добавляет плюсов отелю.

Номера маленькие, т.к. отель городской, но очень уютные. Все работает, чисто и красиво. Тона номера выдержанные, что тоже для меня важно. У нас был номер с прямым видом на море, вид из номера впечатлял! Не хотелось уходить с балкона, хотелось впитать в себя еще больше красоты).

Пляж через дорогу. Своего пляжа нет, но есть договоренность с пляжем номер 21 у отеля, там на лежаки предоставляется скидка.

Рекомендую ли я отель – да! Хотелось бы мне вернуться – однозначно, да!

Красивый дизайн отличное расположение красивый вид отличный сервис
Добавлено 23.06.21 13:27 (1 556 символов в тексте)

10:46 18.07.21

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы брали лежаки у 21 пляжа? Сколько со скидкой за день? Спасибо.

15:46 20.07.21

Добрый день. В июне комплект был 30 лир, как сейчас - не могу вам сказать.

Все отзывы Ирина (13)