Регистрация: 15.04.21
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
05.04.21 - 12.04.21

отличный отель

отель очень понравился. расположение от моря недалеко, рядом пляж клеопатра, очень красивое место, также минут 30-60 примерно плюс минус если пройти дальше пешком, если на фуникулере подниматься то быстрее (есть канатная дорога), то можно подняться на гору где находится достопремичательность аланийская крепость, посетила как раз его, пешком добиралась примерно за час, все там очень птонравилось, живописное место. комната стандартная не грязная, все классическое, красиво)))))) сотрудники отзывчивые, помогают при решении возникших вопросов.

ВСТЕАЛАН оценила сервисы

рядом море достопремичательность-крепость также рядом в самом отеле понравилось обслуживание сам отель расивый
нет
Добавлено 15.04.21 13:41 (544 символов в тексте)

17:58 10.05.21

Светлана, спасибо за ,,свежий" отзыв уже этого года. Должна была лететь в отель 31 мая, но, увы. Долго выбирала отель на пляже Клеопатра, этот уж очень понравился. Такая жалость, что чёртов ковид всё продолжает туристам ,,нарушать" все планы.

10:18 19.07.21

Светлана, и всё же я полечу в отель! Туроператор САНМАР деньги не возвращает, вот следующий отпуск в августе, то решила лететь с 22 августа в ту сумму можно ,,вложиться".

Все отзывы СВЕТЛАНА (1)