Регистрация: 07.11.16
11.06.21 - 21.06.21

3.5

без питания

Оптимальное бюджетное жилье

Пандемия, и некуда ехать... мы ничего заранее не бронировали- боже, упаси! И в итоге я выбирала место для отдыха на море по кратчайшему пути. Это оказалась Джубга. Но она маленькая. Рядом поселок Новомихайловский, где пляж побольше. Моими критериями были: близость моря, наличие бассейна, парковки, вид на море, кондиционер и холодильник. При этом я хотела получить возврат 20% по карте Мир. Подходящим вариантом оказалась база отдыха Торнадо.

Комплекс имеет несколько корпусов в 2х местах по обе стороны речки. Один адрес на улице Парковой- он указан на их сайте, а другой на Морской. Вот там мы и жили в Бунгало 3. Почему бунгало- непонятно. Обычный корпус. Условия для непритязательных людей: мебели по минимуму, ковролин сильно потасканный, сушилка для белья со ржавчиной. Диванчик в нашем номере для сна был негоден! Проверяйте это сразу, если вы с детьми! Холодильник старый, но работал хорошо, есть чайник. Кондиционер отличный. А вот в санузле все время падал держатель для полотенец. И занавеска в душе короткая. Поскольку мы приехали на машине, мы приезли еще вентилятор и кофеварку. Так же не помешает удлиннитель.

Сервис- одно название. Обещана была ежедневная замена полотенец, в реальности надо было всякий раз просить уборщицу забрать их с пола и дать новые. О том, чтоб в номере пропылесосить, и речи не было.

В номере две односпальные кровати. Они узковаты, 75см.

Замена белья раз в 5 дней, но ее не сделали. Выяснилось, что его просто нет в наличии. Купили к вечеру, принесли.

Парковка платная, 100₽ в сутки.

По питанию. Лучше его сразу не оплачивать. Сначала присмотритесь. Шведский стол предусмотрен на Парковой. Стоимость 320р за раз. А на Морской столовая работает с 8-00 до 22-00, обычная раздача, выбор очень большой. Мне понравилось, готовят хорошо. Несколько блюд из рыбы, несколько из курицы, мясо любое есть всегда. Выпечки полно. Первые блюда тоже всегда есть. Мне обед обходился на двоих 500р. Так же рядом кафешки, горячие пироги, шашлыки- голодными вы не останетесь. Рядом и магазины Магнит, Пятерочка.

С учетом возврата по карте Мир нам все обходилось в 2400₽ в сутки. Вид с балкона непосредственно на пляж. Пить кофе по утрам, сидя там, было восхитительно. Выходить из номера можно прямо в купальнике, до моря 25м. Бассейн небольшой, но всем хватало. Лежаки рядом- бесплатные, на пляже по 200₽. При этом вечером там денег уже никто не собирает. Но свободные были всегда.

Пляж галечный, неширокий. Тесно, конечно. Но на наших пляжах везде так. Водичка чистая, хорошая. Плавать было приятно, хоть и прохладно.

В результате за 24тыс мы отдохнули 10 дней на 5+! И если тропическим ливнем залило всю Анапу, а в Крыму вообще смыло Ятлу и Керчь, то мы в Новомихайловском не пострадали вовсе! Когда была плохая погода, съездили в Абрау-Дюрсо. Рекомендую!

Утренний кофе с видом на море!

Вид с балкона на пляж

Инга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение низкая цена
Сервис обстановка номеров
Добавлено 24.06.21 11:05 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы Инга Ильина (51)