Регистрация: 13.04.19
августе 2020
03.08.20 - 12.08.20

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ад пуст, все черти обернулись обслугой в "Торнадо"

Отдыхали с семьей (ребенок 3месяца и 12 лет). Приехали к 19 00. В ужине отказали, хотя столовая была открыта, ел персонал. Номер бунгало, за доп. бельем ребенку на диван ходили к администратору, на вопрос о том, что заранее обеспечить, ответ таков: "У меня полный отель, мне что за каждым ходить...."

Номер не убран от слова СОВСЕМ, убрать согласились только утром, паучье гнездо за тумбой убрали только когда показали при администраторе, про грязный туалет ответ был такой: "Может вы сейчас сходили, потом меня позвали только..." Стены в грязных кровавых подтёках от комаров. В соседнем номере нашлись блохи в ковре.

Столовая 70х годов и еда соответствующая. Принимала в две смены. Если кто-то поедет в этот санаторий, не берите питание, поесть можно на набережной, там уйма кафе и домашних столовых по низким ценам на любой выбор. Если с чем то можно смериться в этом санатории, то с едой это невозможно. Много кто вставал и уходил. Время здесь остановилось. Официанты-подростки умнички, всегда приветливы и отзывчивы.

Пляж свой, огорожен, поэтому народа мало, шезлонгов в принципе хватает, у бассейна всегда свободны.

Валентина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

свой пляж территория
некомпетентный и грубый персонал питание грязь в номерах уборка отсутствует от слова совсем
Добавлено 21.08.21 13:06 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (4)