Регистрация: 29.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
07.06.21 - 21.06.21

отдых в Альбатросе в Июне

Отдыхали в Альбатросе в Июне 2021 отель рекомендую но и есть конечно недостатки и обо всем по порядку

Перелет был из Москвы до Каира и здесь все отлично на уральских но вот отдельная тема это трансфер из Каира до Шарма вот где ужас 8,5 час с охраной и ожиданием конвоя по 30 и даже часу под солнцем и 45 жары тихий ужас... но это не Отель это для тех кто поедет через Каир , тут только самолетом хоть и дороже но не сравнимо лучше....

Отель Альбатрос лагуна виста свежий как я понял только купленый и отремонтированный с отличными номерами что редкость для Египта , особенно семейные двух комнатные а по факту получаеться трех комнатные за счет отдельной комнаты _гардеробной где прекрасно вошла кровать для ребенка и у каждого получилось по комнате !!!!

Отель весь еще новый ,свежий, выдраенный бассейнов очень много даже больше чем необходимо , горок пока еще совсем нет что конечно один из минусов отеля .

Вход в море отличный для маленьких детей так как очень мелкий , но детишкам очень удобно отливы конечно ощутимые и частые что не очень удобно для взрослых так как поплавать негде и рыбок конечно нет как и кораллов в принципе так как зона кораллов далеко от пирса и безопасной территории, тоже минус

выход с пирса только середине и там глубина по пояс ав отлив и того меньше что конечно не удобно для взрослых , а почему нет спуска в конце пирса не понятно , видимо там не безопасно или не продумано совсем.

Питание . Питание где то на 4- , как на мой взгляд

фруктов ассортимент очень , очень слабый арбузов нет, клубники нет, черешни нет, хотя уже июнь и дома уже они есть

дынь тоже , что было яблоки, апельсины, виноград и все... очень слабо ... очень

Качество приготовления конечно Египетский и для данной категории Отеля мог бы быть получше

честно говоря , вроде мясное есть но редко когда вкусно 6 почему не могу сказать

хотя и борщи пытались варить и супы по нашему , не как перетертые обычно но конечно редко было правильно.

Анимация была ребята старались , но вот не футбола детского не волейбола не организовывали толком

хорошо мы взяли свой мяч и всех заманивали утром конечно очень жарко на солнце, а вечером с 4 и далее уже нормально хотя солнце яркое

качество обслуживание с учетом бакши , нормально но хотелось бы конечно что бы не так нагло выпрашивали чаевые а просто делали свою работу хотя бы на 4

Отдать надо должное уважение руководству Отеля постоянно мониторят ситуацию по качеству обслуживания и прислушиваються к мнению русских туристов что бывает не так часто и участвуют в исправлении проблем и не до разумений

Особено хочеться поблагодарить главного менеджера Магди он нас встретил на рессепшен при засилении, нас было две семьи дал отличные номера друг над другом и всячески помогал нам в течении всего отдыха, за что ему отдельная благодарность и уважение!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличный номерной фонд чистота новизна и внимание к отдыхающим со стороны руководства
необходимо улучшить вход в море улучшить ассортимент питания и качество приготовления
Добавлено 24.06.21 15:36 (2 819 символов в тексте)