Регистрация: 24.03.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
08.06.21 - 22.06.21

Отличный отель, с Египетским колоритом.

Ехали в отель с некоторым сомнением, родственники, почитав отзывы 2021 года, посчитали, что это снова хороший отель. И мы не прогадали, это уже не Laguna Vista Beach 2019 года, а Pickalbatros Laguna Vista Beach, и это два разных отеля. Сейчас, это обновленный, до состояния нового отель. Территория огромная, если до моря идти, если так в бассейнах искупаться, то можно просто через перила террасы номера на 1 этаже перепрыгнуть и ты в бассейне. Также по всей территории раскиданы оазисы баров и на полпути к морю островок еды, вообщем продумано хорошо, и все работает.

- Номер - большой просторный, новый, высота потолков метра 4, площадь, по ощущениям, 30-35 м2, мы были в "стандарте", сантехника новая, прибираются на 4, так как один уборщик на этаж, пока отель был не полный крутил лебедей из полотенец, как все номера заняты стали - только прибирал. И наличие доллара не влияло на качество.

- Питание - качественное, не сказать чтоб супер разнообразно, но 3-4 вида мяса и 2 вида рыбы каждый день, овощи разнообразные сырые, тушеные, соте, аль-денте, маринованные что-то (маленькие апельсины или кумкваты или лимоны) и т.д. Морепродукты тоже каждый день : креветки и кальмары, НО их нужно искать, каждый день в разных ресторанах, в разное время, это и понятно, если сразу выставить, то особо голодные огромными порциями берут и в основном не доедают, а оставляют на столах, и это не связано с национальностью, так делают некоторые представители всех стран гостей.

- -Бары и напитки- Баров 7 штук (может и больше), везде набор стандартный, местные напитки, мне не понравились, у всех послевкусие спирта и без разницы что пьешь водку или виски или ром. Вино красное и белое, такое чувство, что крепленное, потому что опять спирт ощущается, но я не любитель его, так что могу ошибаться. Пиво в бутылка хорошее, легкий лаггер, 4-4,5 об, не разбавленное, цельное. Из кранов наливают - но оно другое, с более выраженной горчинкой. Персонал в барах нормальный, но есть типы которые в наглую просят чаевые, на вопрос "А ты что для этого сделал - отвечают - тебе наливаю", на мой ответ что это его работа, за которую я уже заплатил насупился, но в стакан мне не плевал. Другие же говорят " Иди , мы принесем" и приносят не в стандартной таре а-ля стаканчик, а в нормальных пивных бокалах и коктейльных стаканах, да еще и подходят спрашивают о повторах - вот им с удовольствие доллар или два.

- На ресепшн работают нормальные адекватные люди, назло не сделают, но и не переработают, к ним вопросов нет, на все вопросы получал ответы. Гест рилейшнз есть, но мы кней не обращались.

- Анимация есть, возможно не плохая, приглашают на активити, с гостями общаются на русском и украинском , языках, нормальные веселые ребята.

- Контингент - украины, белорусы, казахи, иранцы, египтяне, армяне, русские - в порядке убывания количества.

- Море детское - горячая вода глубиной в 30 см, при отливе. Если искупаться 200 метров по пирсу либо по щиколотку в воде, рыбок посмотреть - еще 300 метров по воде от пирса ( риф глубина метра 3-5. Меня не напрягало пройтись, жир растрясти, дети в восторге от моря, там все движется бегает , плавает, большие ракушки находили.

- Пляж - песок разной фракции не колючий, чистый, лежаки шикарные, все под камерами, персонал пляжа прибирает хорошо, следят за пляжем качественно.

Бесили верблюды засранцы - но начальник пляжа заставлял погонщиков убирать за их животными.

Отдельно фе экскурсиям от туроператора - на батискафе поплавать это нормально, вопросов нет. НО никогда не берите выездные экскурсии типа ужин сохо и тому подобное, 2/3 времени будете на псевдо фабрике сидеть химию нюхать!!!!! из обещанной тарелки с морепродуктами вам подадут 6 передержанных перемороженных креветок весом грам 200 и по сохо вы гулять будете 40 мину и еще с соком для ребенка обманут. Вообщем жалобу на санмар накатал. Гид отельный только продать, помочь не ни в коем случае, все виноваты кроме он.

Дешевле в отеле такси взять по фиксированной цене туда и обратно и самому погулять.

Про путь от своего дома до отеля писать не буду, на 1 июля возможно все поменяется.

Артем оценил сервисы

Территория питание номер море отель персонал много бассейнов.
Море для любителей снорклинга мелковато все таки персонал стоит подучить общению.
Добавлено 25.06.21 08:50 (4 109 символов в тексте)
Все отзывы Артем (3)