Регистрация: 30.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
18.06.21 - 24.06.21

3.5

Тунис конечно не Турция и вот почему

По прилёту в Тунис город Тунис сразу бросается в глаза неубранность. Она везде. В аэропорту, на улице, вдоль трасс. Сравнивая с "вылизанной" лощщеной готовой к туристам Турцией, полный контраст. Но это не только Тунис надо отметить. По приезду в отель , заплатили налог и заселились. Хочу отметить номера с 3х значным номером это старый номерной фонд в корпусах поближе к морю. В них старая мебель сантехника техника. Слышимость ужасная, окно не открыть. Но есть возможность заполучить вид на море. Старый фонд номера на 2,3 этажах. На первом этаже разруха в комнатах. Ощущение что не успели приготовить. Грязно, мебель перевернула.

Номера 4х значные- это то что указано в рекламе. Новострой в основном корпусе. Они просторные suites с двумя сан узлами отдельными комнатами и 2 кондиционерами. В каждой комнате телевизор. Наши окна выходили на вход и мы не особо от этого страдали. Пожить нам удалось в 2х видах номеров. Разница кординальная. Очень понимаю тех кто пишет что номера ужасные- это про старые трехзначные. Нам поменяли без разговоров и доплат сразу на след.день. за это плюсик +.

Пляж в тунисе классный белый песочек и пологий спуск в море. Немного ракушек, но это кайфушка для деток. Если бы этот пляж привести в порядок, обновить парк лежаков, поставить урны и убрать (совсем а не в сторонку) намытые течением водоросли с мусором и медузами, было бы идеально! Бассейны не слишком большие и не глубокие. Часть выходит прямо в бар. Не разгонишься одним словом.

Аква-парк: это не самое безопасное место. Есть место для самых маленьких -пиратский кораблик, горки обычные, горки экстрим и бассейн с волнами. Все бассейны с горками как то неправильно рассчитаны, в малышневом воды по колено, 5-9 летний ребенок может отбить там себе все. В средней экстримальности воды чуть больше чем по пояс, человек средней комплекции отобьёт на спуске себе ноги или 5 точку. А вот с экстремальных горок страшно скатываться, т.к. мало места оттормозиться и можно удариться о бортик бассейна. Ходили поплавать на ватрушках и поболтаться на волнах. Детям нравится.

Еда. Она есть. Ее достаточно. Но как то без изюминки. Не досолено, не приправлено. Вкусный тунец и пицца у бара. Все остальное средне. Есть 2 вида супа, для тех, кому актуально овощной и мясной.

А-ля-карт не советую. Ждёшь долго. Бедные официанты бегают и приносят сложенные тарелку из обычного рестика продукты . Долго без изысков и скучно. Все равно вернулись в обычный ресторан набрать детям картошку фри.

По итогу отель 4* не дотягивает до 4 своей незавершенностью и посредственным отношением

Пляжный. Есть новые номера.
Посредственное отношение ко всему
Добавлено 24.06.21 23:58 (2 567 символов в тексте)

13:07 05.07.21

Хочу Вас немного поправить на счет номеров. В основном корпусе есть трех значные номера и они после ремонта и с исправной сан техникой. У нас например были номера 579 и 482 с видом на море. Номера большие, слышимости особо не замечали. Всё работало. А вот что касается номеров Standart, то тут как кому повезет. Если дадут в боковых корпусах, то там просто мрак((( Сам отель ни как не тянет на 4*, средняя тройка.

15:57 05.07.21

Согласна. Но понятие 4* в каждой стране своё. Все впечатление от отеля компенсирует тёплое бирюзовое море с белым песочком ( когда нет медуз))))

Все отзывы Elizaveta (5)