Регистрация: 12.10.14

3.8

Когда закрыта Турция поехать можно

И так начнём!)

Летели 12.06.2021 из Шереметьево,

через 2 часа лету самолёт развернули обратно в Шереметьево, сказать что все пропало- это ничего 😅

Думали отдых не состоится, но после длительного ожидания, повторного досмотра, таможни и т.д. с задержкой 9 часов улетели.

В отеле были рано утром, на ресепшн один человек- буквально спит в одном ботинке, оооочень долгое заселение.

Дали номер в главном корпусе без доплат на 2 этаже 2203, пошли заселяться, но не тут до было)

Магнитный ключ не работал. Номер в итоге поменяли на рядом 2205. Номер просторный, все прилично. Балкон- вид на соседний отель, но нам не принципиально- в номере не сидим. Утром ушли - вечером пришли.

Из минусов: отвратительная уборка, туалетную бумагу буквально приходилось выпрашивать, мыло и шампунь за 2 недели положили 3 раза. Смена полотенец -

начиналась утром и приносили потом только к вечеру. Полотенца отельные очень уставшие, постельное белье тоже, пляжные тоже иногда пытались подсунуть старьё, но улыбка и просьба поменять - срабатывали.

Пляж- с лежаками если пришли до 9 утра проблем нет, позже когда море не штормит проблематично. С пятницы по воскресенье приезжают местные везде начинается давка.

Море иногда прохладное, за 2 недели спокойное было 3 дня в остальные дни волны. Иногда приносило медуз приходилось купаться в напряге.

В целом за море 5 из 5. Песочек шикарен, заход пологий, глубоко становится не скоро.

Питание: голодными не останетесь.

В главном ресторане Шеф слабоват - часто хорошие продукты остаются не доделанными. То картошка, рис или овощи не доваренные, то мясо жестковатое.

Раз на раз не приходится.

Отдельное спасибо, людям кто занимал своё место, трудился и старался!

✅Гид Корел Тревел - мы прилетели им Наталья- всегда на рабочем месте, оперативно решает вопросы, всегда на связи.

✅Аниматор Зуба активен, позитивен дочка от него в восторге.

✅Имед вечером работает в баре на пляже и в лобби баре официантом- всегда приветлив, опрятен, старается, видно человек трудяжка.

✅Шеф в ресторане на пляже: гоняет поваров целый день, сам готовит на жаре ещё и печки шпарят, болеет за дело.

С 10:00 и до 0:00 всегда можно покушать. Пицца очень вкусная, фри, болоньеза, тунец.

В главном ресторане частое отсутствие вилок, не простиранные скатерти, салфетки и соль приходится искать.

Редкий случай когда тебе предложат напиток, там будто тебя не замечают. В помещении душно, на террасе рой мух.

Вообщем сервис отсутствует!

Итог: я любитель Турции (более 30 раз, там устраивает все!) сервис, обслуживание, лоск отелей. Тут изначально надо понимать - этого не ждите.

Турция была закрыта, выбор пал на Тунис. Поеду ли ещё - скорее нет, только если опять Турцию закроют.

Турция 10 из 10, а тут на 6.

Море пляж комфортный климат все компактно лужайка с лежаками
Уборка сервис вайфай только в лобби а там очень душно ультра- не ультра
Добавлено 29.06.21 08:23 (2 761 символов в тексте)

13:02 04.07.21

здравствуйте! работал ли детский клуб? мини зоопарк?

19:44 04.07.21

Детский клуб там маленький в душном помещении. Я раз заглянула, поняла что дочку там не оставлю. Да и приехали на море, а не в помещении сидеть. Про мини зоопарк слышу впервые- его там не было)

23:43 06.07.21

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Интересно было почитать про отель, в который собирались, но))) у нас не полетели самолеты и мы поменяли направление на Турцию. Отлично отдохнули в 5-ый раз, не жалеем. А вот рейтинг этого отеля в этом году смотрю, что слабоват... Что-то расхотелось в Тунис ((( Хотя интересно, мы там ещё не были. Но наш турагент изначально нам говорила, что Турция лучше.

Все отзывы Alexandra Korotkova (6)