Регистрация: 06.09.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
05.06.21 - 15.06.21

Очень даже не плохо

Были с подружкой в Мармарисе с 05 по 15 июня. Приехали вечером, заселили сразу, номер с видом на улицу №338 на 3м этаже. Вокруг отеля шикарные виды, поэтому вопросов с этим не было, мы были очень довольны. Панорамный стеклянный лифт, красивый холл.

Номер:

Сам номер довольно простенький. Мебель темно коричневого цвета, старенькая но очень ухоженная. Телевизор в номере есть, там всего пара каналов и они на турецком. Телевизор не плоский, а серый большой. Такие там во всех номерах.

Фен в номере работал слабенько, но работал. При необходимости можно было им воспользоваться.

Номера там все на ключах, не карточки, сейф тоже на ключе.

На отдыхе нам нужно было работать с ноутбуками. Мы увидели номера на первом этаже с выходом на бассейн и с шезлонгами на выходе. Что б не сидеть в номере или на ресепшене возле розеток решили попросить переселить. Поговорив с персоналом, нам сначала отказали по причине того что этот корпус ещё закрыт. Но когда мы рассказали нашу историю с работой, нам пошли навстречу и дали там отличный номер № 111. Благодаря чему мы смогли купаться и загорать во время работы. Главное быть вежливыми и ценить людей, которые для вас работают. Мы очень благодарны отелю за это.

Этот номер был такой же как предыдущий, единственная разница - выход на терасу с шезлонгами к бассейну. Фен в этом номере был поновее.

К слову, в номере каждый день убирали и меняли полотенца. Единственное условие -нужно бросать полотенца для замены на пол.

Бассейн:

В отеле есть два больших бассейна, в 10 утра включается музыка. Полотенца у всех свои. Возле бассейна есть шезлонги и зонтики, все очень цивильно. С 10 работает бар.

Бар:

Среди напитков только джин водка пиво и вино. Все отдаёт спиртом и алкоголь очень плохой. Туристы справлялись и таким, мы покупали себе в Мигросе.

Еда:

Еда вкусная, есть ощущение что повар славянин. Выбор довольно небольшой. Морепродуктов и прочих изысков там нет.

Утром это яичница, овощи в разном виде и колбаски с сырами

На обед есть курица и все по списку выше

На ужин делали часто бургеры, они были очень вкусные. Картошка, нагетсы.

Но еда в отеле нас порадовала в целом

Пляж:

Пляжа у отеля нет, если выйти и пойти по прямой на море, есть территория с баром, где можно взять напиток и получить шезлонг. Цена за шезлонг 3$ и за это предлагают на выбор пару безалкогольных напитков. Зелёный чай, лимонад на выбор по вкусам. Мы брали лимонад и он был очень необычный, местный и вкусный!

А рядом сидящая пара сторговались и вдвоём заплатили 5$

Торговаться нужно везде

Расположение:

Отель расположен далековато от центра, но все же вокруг него есть много магазинов, пляжей и красивых аллей. До центра можно добраться на автобусе. Сразу скажу, что автобусы там очень комфортные. Людей почти нет, проветриваются хорошо и если есть необходимость добраться до центра, то это прекрасно работает.

Пешком до центра мы не дошли, пешком идти около часа, может даже полтора. Едут автобусы быстро, около 5 минут.

Экскурсии :

У гида мы экскурсии не брали и ни разу об этом не пожалели. Прямо по пути на пляж, на главной дороге слева можно увидеть магазинчик Rony tour. Мы брали все экскурсии там и наши цены были самыми дешевыми. Ребята которые брали тур у гида ехали с нами в одном автобусе, все было одинаковое, только мы заплатили за Памукале 20 долларов, а они 65. При этом Гид сказал им что за вход платить не нужно, а в пути оказалось что нужно.

Мы так же ездили кататься на джипах, за них мы заплатили по 15 долларов, а наши спутники купили эту же экскурсию у гида за 35.

Не советую никому переплачивать и слушать гидов, которые пугают плохими условиями у уличных продавцов.

Абсолютно все продавцы включая туроператоров свозят туристов вместе и все едут на экскурсии в одинаковых условиях.

Город:

Город невероятно красивый, виды просто шикарные. Советую сходить в центре в кафе Sunrise. Визуально он кажется маленьким, но это пока вы не поднялись на терассу. Получите невероятный вид на весь город, отличное обслуживание, ребята очень внимательные и приятные. Меню включает и мясо и морепродукты и напитки. Все вкусно, а вид на город просто потрясает.

В общем отдых получился незабываемый. В отель смело можно ехать. Рекомендую

все
не заметила
Добавлено 25.06.21 10:55 (4 187 символов в тексте)

14:57 31.08.21

Подскажите на какой пляж ходили ходили? Какие отели рядом?

20:59 19.09.21

Мы спускались прямо вниз от отеля, никуда не сворачивая
И выходя на море по левой стороне стоит магазинчик где продают экскурсии.
Перед этим магазином место с шезлонгами мы отдыхали там
Отелей рядом немного, прямо рядом с нами в основном были виллы или мини отельчики для местных
Ближе к морю на первой линии был отель Паса Бич, остальные названия не помню

19:03 22.09.21

Добрый день. А что с интернетом у них?

Все отзывы Натали (14)