Регистрация: 12.07.13
июне 2021
11.06.21 - 02.07.21

4.2

Отдых с 2 детьми.

Occidental sousse Marhaba, тур был куплен в главный, белый корпус с видом на море с 11 июня по 2 июля 2021 года. Ехали из аэропорта Энфида на общем трансфере 45 минут, были 5 по очереди. Первый номер дали на втором этаже в конце корпуса с видом на здание. Второй номер дали на 4 этаже с видом на море в конце здания, если Вы едете с маленькими детьми берите номер по центру у ресепшин рядом с лифтом. Так как в конце здания будет 5 перепадов с лесницами со ступеньками от 5 до 10, с коляской не пройти, все на руках и без лифта. 3 номер был на 4 этаже с видом на море над рестораном, если Вас не смущает шум от кондиционеров, то это прекрасный вариант. Но шум 24 часа в сутки, очень громко, можно закрыть балкон и включить кондиционер. 4 номер был рядом с лифтом над пальмами, только с другой стороны от ресепшин, на нем мы и остановились.

Номер выбирали тчательно, так как приехали сюда на 3 недели. Чистый, просторный, мыло, гель для душа и шампунь. Полотенце для рук, ног и тела. Интернет работает на всей территории, кроме пляжа.

Наши окна выходят на амфитеатр, где проходила вечерняя анимация. До 12 вечера играет музыка. Детская дискотека в 20.30, программа для взрослых в 21.30.

Анимация работает в полную силу, днем для детей ничего нет, детской площадки нет.

Пляж чистый, есть туалет, душ, мыло, бумажные полотенца. За благодарность вам будут занимать лежаки.

Море чистое, заход плавный идеально для детей. Бар с 10.00 до 18.00 вино, пиво из стеклянной бутылки наливают в стаканчик, вода, соки юппи. Все наливают в маленькие стаканчики, если надо объем побольше, везите с собой пластиковые стаканы. Еды на пляже нет. Есть комары, берите фумигатор. Розеток достаточно, но можно взять удлинитель, в некоторых номерах не воткнуть тройник в розетку. Телевизор с интернетом и usb выходом. Можно смотреть ютьюб, слушать музыку, пара русских каналов. Шкаф для одежды просторный, много вешалок.

На ресепшин можно поменять валюту, курс хороший, так же есть терминал, но там комиссия 500 р. Пробовали снимать на улице в банкомате через дорогу вестерн юнион, там комиссия 150 р. Снимала деньги с карты сбербанк.

В баре у ресепшин можно взять коктейли, кофе, бутылку воды в номер.

Так же днем рядом с баром закуски лёгкие, бутерброды, выпечка, десертов и тортов нет.

В ресторане еду накладывают официанты, очереди не было. На обед и ужин приносят напитки: вода, вино, пиво. За благодарность официанты занимают вам столик. Еды не много, но что-то поесть найдёте, во сновном всё перченое, но есть и постные блюда макароны, рис, пюре. Из десертов нет восточных сладостей,

У бассейна бар с вином, пивом и водой, без еды. 3 маленькие горки, туалет. Детям лучше купить обувь, носки для плавания, режут ноги и скользко.

При выходе из отеля направо после полиции есть аптека, чуть дальше в подвале просторный магазин с вещами, полотенца, круги, косметика и так далее, цены приятные.

В километре от отеля магазин карефур там мне ничего не понравилось и показалось,  что дорого, так же в километре в другой стороне магазин моноприкс, тут цены адекватные. До магазинов ходили пешком с коляской.

В Тунисе первый раз, сравнивать не с чем, отель хороший, но ещё раз сюда не вернусь.

Море пляж бассейн.
Еда.
Добавлено из отеля 26.06.21 16:37 (3 189 символов в тексте)

21:42 25.04.23

Здравствуйте,

Спасибо за отзыв,
Скажите пожалуйста, почему вам не понравилось питание?
Мы планируем ехать в этот отель в июле 2023, 2 взр+2 детей
Были проблемы с водой?
Были ли ограничения на принятие душа и т,д,?

Все отзывы Татьяна (7)