Регистрация: 27.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21

Первая поездка в Тунис после начала пандемии

В Тунисе отдыхала много раз до 2020г. Данный отель выбран впервые, т.к. ранее посещаемые отели на момент планируемого отпуска были уже закрыты.

Теперь впечатления и они не очень: часть корпуса куда заселили наш заезд ( справа от ресепшн, если стоять лицом ко входу в отель не имеет лифта и чтобы дойти до номера надо пройти несколько коридоров с переходами со спусками/ подъемами не оборудованными дорожкой для чемоданов ( носильщиков в отеле нет)- крайне неудобно. В номере все работает, но в нем были муравьи ( обработали после двух обращений на ресепшн, т.е на 2 день). Далее столовая: для взрослых еда нормальная, выбор есть. Официанты особо не напрягаются. Трудно представить, что там происходит при полной загрузке отеля ( в настоящий момент примерно 1/3 занятых столов). Далее о лобби - там работает седовласый бармен - очень недоброжелательная личность, заходить в этот бар в его смену нет никакого желания. В баре у бассейна получше. Там обслуживает человек настроения - сейчас все в порядке, а что будет через час неизвестно.В баре на пляже обслуживает отличный сотрудник.

Про анимацию. Могу сказать, что они есть и иногда стараются. Обращаю внимание, если на улице плохая погода, идёт дождь, то ни детских, ни взрослых вечерних шоу можно не ждать. Отель не имеет закрытого помещения для работы аниматоров.

Общее :1. Мне показалось странным для октября ремонт крытого бассейна ( видимо, руководству отеля не понятно, что именно во второй половине осени он нужен отдыхающим)

2. Одна из администраторов на ресепшн никогда не поменяет вам купюру динар на монеты . Говорит : " нет размена". А в отеле есть платный бильярд...

3. Отсутствуют пляжные полотенца вообще. Администратор предложила брать на пляж обычные полотенца из номера. Но тут есть небольшой казус- количество обычных полотенец никогда не соответствует количеству гостей в номере ( стоит три кровати и лежит 2 полотенца) да и забирает их горничная в момент завтрака до ухода на пляж. Мы привезли свои и проблем не было.

Сейчас нахожусь в отеле и хочу домой)

Julia оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Ухоженная зелёная территория
Добавлено из отеля 26.10.21 00:31 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы Julia (2)