АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1252
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
899
читательский охват
0 читателей
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
октябре 2021
01.10.21 - 31.10.21
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первая поездка в Тунис после начала пандемии

В Тунисе отдыхала много раз до 2020г. Данный отель выбран впервые, т.к. ранее посещаемые отели на момент планируемого отпуска были уже закрыты.

Теперь впечатления и они не очень: часть корпуса куда заселили наш заезд ( справа от ресепшн, если стоять лицом ко входу в отель не имеет лифта и чтобы дойти до номера надо пройти несколько коридоров с переходами со спусками/ подъемами не оборудованными дорожкой для чемоданов ( носильщиков в отеле нет)- крайне неудобно. В номере все работает, но в нем были муравьи ( обработали после двух обращений на ресепшн, т.е на 2 день). Далее столовая: для взрослых еда нормальная, выбор есть. Официанты особо не напрягаются. Трудно представить, что там происходит при полной загрузке отеля ( в настоящий момент примерно 1/3 занятых столов). Далее о лобби - там работает седовласый бармен - очень недоброжелательная личность, заходить в этот бар в его смену нет никакого желания. В баре у бассейна получше. Там обслуживает человек настроения - сейчас все в порядке, а что будет через час неизвестно.В баре на пляже обслуживает отличный сотрудник.

Про анимацию. Могу сказать, что они есть и иногда стараются. Обращаю внимание, если на улице плохая погода, идёт дождь, то ни детских, ни взрослых вечерних шоу можно не ждать. Отель не имеет закрытого помещения для работы аниматоров.

Общее :1. Мне показалось странным для октября ремонт крытого бассейна ( видимо, руководству отеля не понятно, что именно во второй половине осени он нужен отдыхающим)

2. Одна из администраторов на ресепшн никогда не поменяет вам купюру динар на монеты . Говорит : " нет размена". А в отеле есть платный бильярд...

3. Отсутствуют пляжные полотенца вообще. Администратор предложила брать на пляж обычные полотенца из номера. Но тут есть небольшой казус- количество обычных полотенец никогда не соответствует количеству гостей в номере ( стоит три кровати и лежит 2 полотенца) да и забирает их горничная в момент завтрака до ухода на пляж. Мы привезли свои и проблем не было.

Сейчас нахожусь в отеле и хочу домой)

Julia оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.2 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженная зелёная территория
Добавлено из отеля 26.10.21 00:31 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (2)