Регистрация: 16.06.14
спасибо
июне 2021
18.06.21 - 20.06.21

без питания

ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!

Останавливались с мужем в этой гостинице на две ночи. Бронировала через сайт самой гостиницы, оплачивала по карте МИР. Дополнительно звонила и советовалась с менеджером, какой номер забронировать и чем отличаются номера категории ЛЮКС, КОМФОРТ и СТАНДАРТ. Мне все детально рассказали. Мы решили не переплачивать и забронировали номер СТАНДАРТ, дополнительно попросили сделать отметку, чтобы номер был с балконом. Все получилось замечательно, после возврата кэшбека стоимость номера - два человека на две ночи (с пятницы по воскресенье) составила 6 000 руб. За балкон на месте при заселении дополнительно оплатили 200 руб.

ПЛЮСЫ:

- гостиница большая (полноценная) с просторными номерами, что, на мой взгляд, выгодно отличает ее от микроскопических мини-отелей;

- прекрасная звукоизоляция - мы не слышали не одного постороннего шума. Может быть нам просто повезло и рядом с нами никто не жил, но, опять же в отличии от мини-отелей, все было тихо и ночью никто не шумел за стенкой.

- просторный балкон с прекрасным видом на город (правда под окнами проходит довольно шумный проспект, но живя в городской черте сложно надеяться на зеленый и тихий оазис). Окна в мини-отелях, как правило вообще выходят на соседнюю стену или крышу.

- наличие лифтов (2 шт.). Те, кто пишут, что лифты "ходят хаотично", видимо забыли, как "удобно" подниматься в жару с сумками, набитыми сувенирами, пешком - без лифта. Думаю, совсем несложно подождать пару минут и с комфортом подняться на лифте.

- наличие услуги завтрака. Мы не пользовались, поэтому по качеству питания ничего не могу сказать, но сама возможность выбора - уже приятно. Мы предпочитали питаться в небольших кафешках в городе, нам так было интереснее и удобнее.

- наличие маленького холодильника в номере. Он, конечно, совсем маленький и очень плохо охлаждал, но напитки и сладости были надежно защищены от жары, которая в это лето измучила всех.

- наличие в номере хорошего и бесшумного кондиционера. Нас он очень спасал, т.к. ночью с открытым окном от проспекта достаточно шумно, да и жарко было.

- в номере есть фен, полотенца, графин, стаканы, чашки, хорошая туалетная бумага и одноразовые тапочки. Что сказать? Просто комфортно!

- на всей территории отеля бесплатный Wi-Fi - здорово!

- на этаже кулеры с горячей/холодной питьевой водой -можно просто попить, набрать воды в дорогу, заварить кофе/чай. Классно!!!

- бесплатная охраняемая парковка личного транспорта для гостей прямо под окнами гостиницы - удобно и безопасно, можно наблюдать за своей машиной.

- удобные матрасы на кроватях, очень неплохого качества (подушки хуже), есть дополнительные одеяла и пледы.

- рядом с гостиницей магазины, кафе и станция метро. Мы ездили на своей машине, но для многих это очень удобно!

МИНУСЫ (их немного и они совершенно не повлияли на общее хорошее впечатление):

- неудобная шторка душа - плохо передвигалась по направляющей, крючки все время слетали. Но, мы решили ее зашторить и больше не трогать, просто заходили за нее и принимали душ.

- вода в кранах очень плохого качества (запах неприятный и ощущение мыльности на волосах и теле), но это в целом болезнь в Питере, везде очень плохая вода.

- грязный балкон, то есть совсем немытый. Конечно вот это совсем непорядок (тем более, что за балкон берут отдельную оплату, пусть и совсем символическую). Было ощущение, что его не мыли год. Грязные окна и отливы, пол и перила. Это прямо ФУ!!! Но, думаю, что его просто забыли вымыть. При выселении я об этом сказала менеджеру. Она удивилась, почему не предупредили после заселения, но, честно говоря не люблю, когда по номеру, в котором уже лежать наши вещи, ходит посторонний человек. Ничего, мы потерпели, не критично.

Вот, наверное, и все впечатления. РЕЗЮМИРУЮ: в целом соотношение цены (напомню - 2 человека на две ночи) - 6 200 руб. ПРЕКРАСНОЕ!!! Можно придираться, можно с лупой ходить по углам, НО МЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Приедем еще!!! Спасибо персоналу гостиницы за все!!!

Елена оценила сервисы

Доступность цен наличие балкона полноценный отель
Не всегда чистая уборка
Добавлено 26.06.21 18:46 (3 937 символов в тексте)